Топ внедорожников, которые нас удивили в 2017 году

Новинки внедорожников больше всего удивившие нас в 2017 году

Подходит к концу очередной уходящий год. Что он нам принес на автомобильном фронте..? А вот что. Принес массу интересного и любопытного в автомобилестроении, а именно, множество разнообразных автоновинок раскрывая новые горизонты в данной сфере, а также много технологий связанных с дизайном и решениями, о которых всего каких-то пять лет тому назад никто и подумать не осмелился бы. Под занавес уходящего 2017 года Информационное издание 1GAI.RU начинает свой ностальгический автомобильный цикл под общим названием «2017 год. Новинки, которые нас удивили». Ну а начнем мы пожалуй с самого модного трендового направления – с кроссоверов и внедорожников.

 

Какие автоновинки среди полноприводных моделей были в 2017 году самыми продвинутыми. Давайте друзья посмотрим с вами вместе. *

 

 *Модели мы располагаем в хаотичном порядке, предоставляя Вам, нашим читателям, проголосовать за лучший по вашему мнению автомобиль внедорожник. Давайте посмотрим на лучшие авто среди моделей SUV-класса!

 

2017 Nissan Rogue Sport

На автосалоне в Детройте в 2017 году фирма "Nissan" представила свою новую версию автомобиля предназначеную для американского рынка –это Nissan Rogue Sport. Небольшой авто-кроссовер получил обновленную внешность, немного измененный дизайн и заодно некоторые скромные возможности.

 

Этот среднеразмерный кроссовер получил также и неплохую колесную базу равную 2.656 мм, которая меньше правда, чем у модели Mercedes-Benz C-Class, но благодаря все-же типу кузова вмещает в себя немалое количество дорожной поклажи, объем багажника равен 850 литрам со сложенным задним рядом сидений и целых 1730 литров при разложенных спинках задних сидений

Однако, хотим отметить и упомянуть здесь друзья о следующем, что удивило нас в этом Rogue Sport больше всего, так это его двигатель. Исключительно и всего один вариант – 2.0-х литровый бензиновый мотор мощностью 141 л.с. с 200 Нм максимально крутящего момента. Скажем честно, странный выбор.

 

Автомобиль рассчитан на молодежную аудиторию и получил целый ряд разнообразных технически изысков, в том числе пакет безопасности Safety Sheild.

 

В Детройте был показан 2017 Ниссан Кашкай для рынка США.

 

Следуем далее. Gelendwagen для Шварценеггера

Хорошо наверное, быть знаменитостью. Мало того, что тебя обожают миллионы, так еще и всякие дорогостоящие подарки делают. Вот и «Железному Арни» "подогнали" хороший подарок переделанный под электротягу Gelendwagen(а). Презент сделала Австрийская компания специализирующаяся на необычном тюнинге, который обозвали – Kreisel Electric

 

Несмотря, что модель получилась экологически чистой, меньше мощности у нее от этого не стало, она даже возросла до 482 л.с. Разгоняется этот «Квадрат» до 100 км/ч за 5,6 секунды. На одной зарядке аккумуляторных батарей мощностью в 80 кВт он способен проехать 300 км.

 

Арнольд Шварценеггер обзавелся электрическим Гелендвагеном!

 

2018 Lada 4x4

Уверен, что вы друзья не ожидали увидеть в топе лучших внедорожников автомобиль "Лада". Это совсем не шутка, он реально удивил нас… В первую очередь своей живучестью! 40 лет однако стукнуло в этом году... В нынешнем году на свет появилось несколько омологированных версий.

 

Ему немного подтянули внешность, чуть-чуть улучшили салон. Старичок еще побегает! Но что важнее, "АвтоВАЗ" готовит ему замену и в обозримом будущем мы увидим автомобиль внедорожник "Лада" в новом свете. Второе поколение не за горами. Осталось ждать немного

Подробнее об этом здесь: "GM- АвтоВАЗ" начал подготовку к выпуску Шевроле Нива второго поколения.

 

Mercedes-Maybach G650

От утилитарности переходим с вами к роскоши. Автомобиль Mercedes-Maybach G650 – уникальная модель, тираж которой не превысил 99 экземпляров. Этот нереальный джип обладает отличными внедорожными свойствами, мощнейшим V12 мотором мощностью в 630 л.с. и кузовом Ландаулет. Внутри авто немцы сделали просто настоящий роскошный дворец! Особое внимание было уделено двум задним местам для пассажиов

Есть на что посмотреть и чему позавидовать!

 

Премьера,- новое слово в роскоши - Mercedes-Maybach G650

 

2018 Ford Expedition

Мне не нравятся американские автомобили начала «нулевых». Какие-то безликие обмылки. Но в последние несколько лет автокомпании из США активно приглашают к себе на работу европейских и японских дизайнеров, постепенно исправляя таким образом сложившуюся ситуацию.

 

Как пример положительных изменений – это автомобиль Ford Expedition 2018 модельного года. Просто возьмите и сравните две модели на фотографиях: старую (справа) и новую (слева). Прогресс виден невооруженным взглядом:



Заслуженное место в нашем топе.

 

Сравнение нового 2018 Ford Expedition с моделью предыдущего поколения

 

2018 Range Rover Velar

Автофирма "Land Rover" выпускает не очень надежные автомобили. Зато они красивые. Модель Range Rover Velar как раз из таких.

 

Во время презентации производитель не уставал нахваливать свою продукцию. «Исключительное пространство для пассажиров», «лучший салон», «притягательная внешность», технологии и возможности авто тоже на высоте. Одни органы управления и обилие ЖК-дисплеев аккуратно вмонтированных в приборную панель, чего стоят...

Заглянув под капот можно обнаружить моторы разного объема и мощности. Начиная от 2.0-х литрового четырехцилиндрового мотора мощностью 180 л с. и заканчивая 3.0-х литровым V6 мотором мощностью в 380 л.с. Спортивная версия Velar SVR получила для себя V8 мотор.

 

Официальная премьера 2018 Range Rover Velar [Фото, технические данные, стоимость]

 

 

Volvo XC

На Женевском автосалоне компания "Вольво" представила публике среднеразмерную новинку – модель Volvo XC60. Гибридная модель выполнена с любовью к природе и с заботой о пассажирах. Все самые современные технологии переплелись в тугой узел, а «обертка» в виде модного кузова, только лишь подчеркнула такое своеобразие

 

На автосалоне в Женеве был показан бюджетный вариант Volvo серии XC

 

Гоночный Nissan Patrol

Отойдем немного в сторону от авто-новинок. Уверен, вам понравится эта гоночная модель «Патруля». «Скромные» 2500 тыс. л.с. и максимальная скорость в 350 км/ч. Удивительно просто!

 

Ниссан Патрол на гоночном треке разогнался почти до скорости в 350 км/ч [Видео]

 

Мощные игрушечные внедорожники

Еще немного юмора и спортивных достижений. Эти радиоуправляемые пикапы весной 2017 года подняли многим нам настроение.

 

Сколько понадобится радиоуправляемых игрушечных машин, чтобы отбуксировать модель Toyota Hilux? | Видео

 

2018 Mercedes-AMG GLC63 и GLC Coupe 63

В 2017 году мы с вами узнали о возможностях двух моделей машин AMG. Автомобили кроссоверы 2018 модельного года показали нам, что от них ждать и к чему готовиться после их выхода в свободную продажу.

 

Вкратце: данные модели обзавелись двигателями минимальной мощности в 469 л.с. и динамикой разгона до 100 км/ч перешагнувшей за 4,0 секунды.

 

Подробности читайте здесь: 2018 Mercedes-AMG GLC63 и GLC Coupe 63: Первые технические характеристики.

 

УАЗ «Профи»

Интересная новинка от Ульяновского автозавода. Пикапы и бортовые модели «Профи», а также фургоны на базе этих вседорожников, стали глотком свежего воздуха для отечественного автопроизводителя. Неужели дела налаживаются..?

Военный UAZ Profi,- первая фотография.

 

2018 Hyundai Kona

В уходящем году все мировые автопроизводители словно помешались на молодежных трендах. Спад производства, что ли произошел? "Hyundai" подготовила свой ответ разнообразным моделям Toyota C-HR, Honda HR-V и Nissan Juke.

 

«С фирмой "Kona" мы создали стильный и высокофункциональный компактный автомобиль внедорожник, идеально подходящий для потребностей клиентов, которые преследуют побуждающий к действиям образ жизни», – так заявил Эуисан Чунг, вице-председатель компании "Hyundai". «Мы стремимся установить новые стандарты в сегменте компактных автомобилей внедорожников с привлекательным дизайном, передовыми системами коммуникаций и ведущими в классе системами безопасности»

 

Поверим им на слово.

 

Премьера нового авто-кроссовера 2018 Hyundai Kona, первая техническая информация и изображения.

 

Nissan Qashqai и X-Trail

Для тех кто не любит изменять традициям компания "Nissan" подготовила два новых кроссовера – модели Qashqai и X-Trail. Ознакомьтесь пожалуйста с новинками, если еще этого не сделали. Хотя на вряд ли вы найдете в них что-то сверхъестественное, но все-же упомянуть об этих кроссоверах стоит – они реально классные! Они вам точно понравятся

 

"Nissan" показала новый автомобиль кроссовер Qashqai перед самой премьерой [60 HD фото]

 

Показан обновленный кроссовер 2017 Nissan X-Trail [30 фото]

 

BMW X3

Новый среднеразмерный автомобиль кроссовер BMW Х3 получил эволюционную внешность и революционные изменения всей своей технической составляющей.

 

Внешность внедорожника была изменена, и, если рассматривать эти изменения в сравнении с предыдущими поколениями машин серии X3, то они являются довольно-таки существенными за счет чего автомобиль продвинулся далеко вперед

Интересно понаблюдать за эволюцией данной модели. Если сравнить новое поколение машин с первой генерацией, то может показаться, что перед нами совершенно разные модели автомобилей, настолько они отличаются друг от друга. Так держать инженеры "BMW", удивляйте фанатов дальше!

 

"BMW" официально представила новый кроссовер X3 2018 года [Технические данные, фото]

 

Пикап Mercedes-Benz X-Class

Вот уж чего точно никто не ожидал, так это... Пикап от компании "Мерседес-Бенц"! Нет, прецеденты конечно были, но они носили исключительный индивидуальный характер, имели утилитарную натуру и строились на базе Гелендвагенов. А тут такое..!

 

Впрочем, если присмотреться, то ничего особенного кроме внешности и марки изготовителя, в этом пикапе нет. Основа базы – от "Ниссан", двигатели средней мощности, а стоимость для пикапов – просто заоблачная, начиная от 37.000 тыс. евро.

Но первый шок от увиденного не проходит до сих пор.

 

Дебют пикапа Mercedes X-Class: Первые подробности.

 

Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 4x4

Еще одно отступление от общего тренда. Тюнинговая версия автомобиля универсала Мерседес. Не кроссовер, но все-же стремится к высокому званию автомобиль «внедорожник». Интересная концепция, разработанная одним немецким инженером работавшим на "Mercedes-Benz".

 

Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 4x4,- концепция которая не оставит равнодушными любителей бездорожья

 

Quadratisch, Praktisch, Gut

Электрический автомобиль внедорожник без дизайна. Что может быть более странным и одновременно привлекательным? Это внедорожник от "Bollinger Motors" о котором вы друзья обязаны узнать!

 

Первый в мире электрический автомобиль внедорожник

 

Volkswagen T-Roc

В едином стилистическом порыве T-Roc получил новую спортивную внешность с привычными нам фирменными чертами от VW. Широкая радиаторная фальшрешетка, зауженные, вытянутые по горизонтали передние фары, выразительные светодиодные дневные ходовые огни подчеркивающие стиль данного внедорожника

Отличительными чертами можно назвать его двухцветную окраску, а также молодежность и обилие систем безопасности.

 

Фирма "Volkswagen" представила новый кроссовер T-Roc

 

Porsche Cayenne третьего поколения

Порше Кайен 2019 модельного года официально дебютировал на родине в Германии в конце лета 2017 года. Несколько фактов реально удивляют в этом спортивном авто-кроссовере.

 

Во первых: -внешность по сравнению с предыдущей моделью изменилась не очень сильно.

Во вторых:- техническая начинка улетела куда-то в космос.

 

В 2019 году "Porsche" запустит в серию несколько версий внедорожников на базе Cayenne и спортивной модели Cayenne S.

 

Первый вариант станет обладателем турбированного 3,0-х литрового V6 мотора мощностью в 340 л.с. и с 450 Нм максимально крутящего момента. Это на 40 л.с. больше, чем показатели прошлогоднего Cayenne.

 

S-версия авто использует битурбированный 2,9-литровый V6 мотор мощностью 440 л.с. (плюс 20 л.с. по сравнению с прошлогодней моделью) и 550 Нм максимально крутящего момента.

 

Модернизированная восьмиступенчатая автоматическая коробка передач является стандартной, как и полный привод. Фирма "Porsche" неминуемо добавит в линейку двигателей дополнительные варианты. Скорее всего это будут гибридные версии двигателей, т.е. Turbo и GTS-варианты.

 

Все технические особенности 2019 Porsche Cayenne,- которые делают его уникальным

 

Renault/Dacia Duster

В отличие от Cayenne автомодель Renault Duster, он же Dacia Duster, скорее изменился внешне, чем в техническом плане. Оно и понятно, так как в бюджетном сегменте повышение цен не приветствуется

Премьера состоялась на Франкфуртском автосалоне этого года.

 

Первые официальные фотографии нового поколения автомашин Renault Duster

 

Mercedes-Benz G-Class от Brabus

Тираж 10 экземпляров. Мощность- 887 л.с., максимально крутящий момент- 1200 Нм. Разгон до 100 км/ч- 3,9 секунды. Нужно ли еще что говорить, почему этот внедорожник попал в наш список "лучших моделей в 2017 году"?

 

Самый мощный в мире автомобиль Мерседес G-Класс

 

BMW X2

Бюджетная новинка от компании "BMW"

 

Официально был представлен кроссовер BMW X2

 

2018 Jeep Wrangler

Почтим своим вниманием легендарный автомобиль внедорожник, название которого в последнее время стало нарицательным. Фирма "Джип" показала свое новое поколение автомобиля внедорожника Jeep Wrangler. Изменения минимальны, но все они направлены на улучшение качества автомобиля.

 

Jeep Wrangler обновился к 2018 году.

 

Subaru Ascent

Удивил под конец года автомобиль Subaru. Модель Ascent стала самым большим авто-внедорожником этой одноименной компании.

 

Новый большой автомобиль 2019 Subaru Ascent: Официальная премьера

 

Lamborghini Urus

Наверное господа, с нами согласятся многие: -Urus стал самой заметной новинкой этого года. Что это за зверь спросят многие? Читайте здесь: Lamborghini Urus был официально представлен на презентации.

Оцените новость:
22.12.17 (11:59)
16 550
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник