Двадцатка самых красивых колесных дисков с завода в 2018 году

20 самых красивых колесных дисков, которые автопроизводители устанавливают с завода

Вам нет необходимости идти в магазин для покупки новых колесных дисков, когда эти «заводские» колеса выглядят настолько потрясающе хорошо.

 

Несмотря на выверенные до мелочей правила безопасности, формирующие внешность и строгие технические данные автомобиля, а также общие для 90% автопроизводителей направления в дизайне, которые накладывают на автомобили, мы живем в золотой век для автомобильного дизайна. Особенно это хорошо просматривается на примере красивых стильных топовых колес, которыми снабжают бренды свои самые дорогие модели автомобилей. Вот Топ-20 самых красивых OEM колес, которые сегодня сходят с конвейера вместе с автомобилями.

 

Смотрите также: Топ-20 самых продаваемых автомобилей в мире в 2016 году

 

Первая «пятерка»

 

Kia Stinger

19-дюймовые колеса в топовой линейке Kia Stinger отлично вписываются в спортивный автомобиль и выглядят красиво. Используются черные акценты и разделение каждой спицы, дизайн сложный, но не загроможденный.

 

BMW M2 Competition

Много спиц, черная окраска, классический вид диска с новыми акцентами. Они идеально сочетаются с суппортами и в целом великолепно сочетаются с остальными визуальными изменениями, внесенными в баварский автомобиль.

 

Dodge Charger Hellcat

Редко бывает, что с завода предлагается цвет колесных дисков, отличный от серого или черного, поэтому вдвойне удивительно, что Dodge пошел на такой шаг. Это во-первых. Во-вторых, стиль дисков потрясающий и совершенно нестандартный для американского автопроизводителя. Скорее, он подошел бы для баварских моделей начала 2000-х годов, но никак не для американца.

 

Audi RS5

Новый RS5 получил набор из четырех пятиспицевых колес, где каждая спица выглядит как «флаг» и показывает динамику движения в направлении вращения колеса, даже когда автомобиль стоит на месте. Присмотритесь внимательнее и вы сможете увидеть дополнительную небольшую черную спицу, подсоединенную к верхней части кончика каждого «флага».

 

Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio

Alfa Romeo отлично продумывает дизайн автомобилей, поэтому неудивительно, что его последний спортседан, Giulia Quadrifoglio, имеет убийственный сэт колесных дисков. И неважно, окрашены ли они в серебряный цвет или в темно-серый, как показано выше на фото, они смотрят очень «вкусно».

 

Chevrolet Camaro 1LE

Camaro выглядит неплохо. Но вишенка на торте – это, безусловно, колесные диски данной модели автомобиля.

 

Chevrolet Corvette Z06

Вполне уместно, что самый злобный Corvette получает красивый набор 19- и 20-дюймовых колес. Классика бессмертна!

 

Volvo S60/V60 Polestar

Volvo дала жару конкурентам со своими моделями S60/V60 Polestar. У шведов, возможно, пока нет достаточно сил, чтобы напугать M3 от BMW, но с амортизаторами Öhlins, более жесткими пружинами, тормозами Brembo и шинами Michelin Pilot Super Sports «Полярная звезда» будет управляться ничуть не хуже.

 

Ford Mustang Shelby GT350R

Новая модельная линейка в стиле Форд. Да-да, у Форд явно есть стиль. Простой, но притягательный.

 

Honda Civic Type R

Кто не любит красную каемку вокруг колесных дисков? Все любят! В Хонда это знают и понимают, поэтому обновленная линейка колес была сделана именно в таком стиле.

 

McLaren 570S

Очень дорогие, очень красивые, очень продуктивные диски от McLaren.

 

Nissan Maxima

Если вы приобретете новую модель Maxima, вы непременно получите строгие, но небезынтересные легкосплавные колесные диски.

 

BMW M3 и M4 Competition Package

Смелый подход. BMW не перестает удивлять!

 

Mercedes-Maybach S560

Удивительно, как от мелочей зависит общий вид шикарного автомобиля или его колес. Вот как можно колесными дисками подчеркнуть власть? Как-то так, как это сделали в Maybach.

 

Lamborghini Huracan

Колеса «Giano» менее популярны по сравнению со спортивными стоковыми легкосплавными дисками для Lambo. На самом деле мы считаем, что это позор, просчет, упущение, потому что эти колеса невероятно яркие и, возможно, более подходят для стиля Lamborghini, чем какие-либо другие.

 

Porsche 911 GT3 RS

Истинные колеса для спорта на центральном замке от модели 911 GT3 RS – самые крутые среди прочих.

 

Audi R8 V10

Классический немецкий стиль на Audi R8. Дорогому автомобилю – дорого выглядящие колесные диски.

 

Jaguar F-Type R – Storm

Ягуар, похоже, внес свое видение того, как должны выглядеть колесные диски, в общую копилку стиля.

 

Subaru WRX STI

Выбор заводских колес для Subaru был любимым занятием среди энтузиастов в течение многих лет, и легко понять, почему. Эти колеса, которые поставляются с WRX STI, имеют правильное сочетание стиля и функциональности. Покрась их в золото, если хочешь получить полный «Макрей»-стиль автомобиль.

 

Mazda MX-5 Miata

Многим нравятся тюнинговые колеса BBS, но они дороги. Владельцам моделей Miata четвертого поколения MX-5, похоже, повезло. Есть что-то в них от стиля известного на весь мир производителя спортивных дисков. При этом переплачивать за покупку не придется.

Оцените новость:
9.10.18 (12:22)
13 611
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник