Новые роскошные внедорожники, которые могут выйти на авторынок в 2019, 2020, 2021 и 2022 году

Самые престижные новинки среди внедорожников до 2022 года

Даже в классе роскошных автомобилей доля внедорожников растет – настолько автомобилисты без ума от них. Представляем все новые модели кроссоверов и городских вседорожников до 2022 года – от Jaguar J-Pace до нового Mercedes GLE!

 

Итак, тенденция сохраняется в прежнем виде: автомобильные концерны продолжают массово выпускать внедорожники, а автомобилисты не перестают их активно закупать. Интересно, что, в том числе, речь идет и о моделях топового уровня. Приходится автопроизводителям не игнорировать требования клиентов и обновлять свое портфолио, даже в самом верхнем сегменте. Многие модели уже заменены новыми версиями, другие только готовятся к обновлению.

 

Технологии также не отстают, идя вперед семимильными шагами. Электрификация все больше распространяется по высшему эшелону класса. Недавно удар по конкурентам нанесла Audi, вновь напомнив о своем крутом электрическом автомобиле «e-tron». Как и у других соперников, новый электрический вседорожник из Ингольштадта обладает серьезной вместительностью внутри, высокой мощностью и роскошным дизайном. Увы, цена такого электрического автомобиля мечты, конечно же, не для всех. Впрочем, здесь Audi не одинок, напротив, все новинки, которые вы сейчас увидите, отличаются высокой стоимостью и выверенным дизайном.

 

Новые модели внедорожников до 2022 года!

 

Audi e-tron

Цена: от 79.990 евро

Выход на рынок: конец 2018 года

 

Начнем с того самого Audi. По размеру модель «e-tron» расположилась где-то между Q5 и Q7, поэтому ее можно фактически назвать временным заменителем Q6. Из внешних признаков, помимо приятной синей глазури, в которую окрашен кузов, особенно сильно выделяется передняя радиаторная фальшрешетка с вертикальными стойками. Хотя, казалось бы, зачем электрокару передний воздухозаборник? Просто дань моде!

 

 

Диапазон на одной зарядке должен составить более 400 километров в цикле WLTP. Два электрических мотора мощностью 300 кВт (408 л. с.), с 660 Нм крутящего момента разгоняют внедорожник до 100 км/ч менее чем за шесть секунд. Подробнее о новом электрическом внедорожнике здесь: Audi e-Tron – электрический внедорожник, который лучше Tesla Model X

 

Mercedes GLE

Цена: от 65.807 евро

Выход на рынок: начало 2019 года

Вторая роскошная и очень важная модель, на этот раз от Мерседес, появится у официальных дилеров в следующем году. Гораздо более спортивная версия легенды (как минимум по внешнему виду) среди кроссоверов, Mercedes GLE выйдет на рынок по цене более 65 тыс. евро (5 млн рублей).

 

Можно, конечно, по-разному относиться к такому своеобразному внешнему виду – это дело вкуса, но что точно нельзя отнять у Mercedes, так это технологий.

 

 

В GLE используется текущая развлекательная система MBUX, которая обеспечивает горизонтальную ориентацию в поле верхней части торпедо – от приборной панели до экрана информационно-развлекательной системы. В дополнение к сенсорному экрану система также может управляться с помощью жестов.

 

Mercedes-Benz GLE 2019 года: секретов больше нет

 

BMW X5 M

Выход на рынок: 2019 год

В этом году BMW четко заявила, что пора что-то менять, и тут же представила свой роскошный среднеразмерный кроссовер: Срочная новость: BMW официально представила X5 четвертого поколения [Фотографии]

 

Пройдет не больше года, как модель обзаведется спортивной версией своего самого популярного внедорожника. BMW X5 M, вероятно, продолжит эксплуатировать 4,4-литровый V8 с двумя турбинами, которые обеспечат в общей сложности 600 л. с., как у нового седана M5. Как видно, баварцы продолжают традицию, используя свое универсальное «оружие» – V-образный мотор – в разнообразных моделях автомобилей.

 

Ожидаем увидеть новый X5 M в 2019 году.

 

Maserati Levante GTS

Цена: более 100 000 евро

Выход на рынок: лето 2019 года

 

Смотрите также: 2017 Maserati Levante: стоимость и характеристики

 

Maserati Levante GTS – один из самых серьезных будущих конкурентов Porsche Cayenne Turbo. Итальянец будет поставляться с 550 л. с. под капотом, а его ускорение до 100 км/ч составит 4,2 секунды. Максимальная скорость Maserati – 292 км/ч. Для кроссовера очень хороший результат, не правда ли?

 

 

Главное изменение к лету 2019 года – пересмотренное шасси. Levante GTS поставляется с салоном из натуральной кожи «Pieno Fiore» уже в базовой комплектации, свежей информационно-развлекательной системой и звуковой поддержкой Harman&Kardon. За дополнительную плату Levante впервые будет доступен с матричными светодиодными фарами.

 

Maserati Levante Trofeo

Цена: около 140 000 евро

Выход на рынок: лето 2019 года

 

В новом топовом кроссовере Levante присутствует приставка Trofeo, и это очень мощная модель. Его 3,8-литровый V8 Biturbo производства Ferrari развивает 590 л. с. с 730 Нм крутящего момента.

 

 

При помощи Launch Control Trofeo разгоняется до 100 км/ч за 3,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 304 км/ч. Узнать топовую версию модели можно по сверхбольшим воздухозаборникам и 22-дюймовым колесам.

 

Первая поставка внедорожников для клиентов будет доступна только в матовом сером цвете. Ближайшие конкуренты Levante – Porsche Cayenne Turbo, Mercedes-AMG GLE 63 и BMW X5 M.

 

Mercedes-AMG GLE 63

Выход на рынок: 2019 год

 

Mercedes-AMG разрабатывался, чтобы дать серьезный отпор BMW X5 M, это как пить дать! Под капотом используется известный четырехлитровый V8 Biturbo, что обеспечивает до 612 л. с. Внешне будет идентичен «гражданской» версии GLE, за исключением бамперов и некоторых малозначительных деталей экстерьера.

BMW X6

Цена: 75.000 евро

Выход на рынок: 2019 год

Как X5 и X7, также и ближайший их родственник – X6 – получит огромные «ноздри» радиаторной фальшрешетки. Мускулистая внешность остается в стиле внедорожника-купе. Роскошный внедорожник появится в следующем году.

 

Range Rover Velar SVR

Выход на рынок: в 2019 году

 

SVR – спортивный вариант Velar. Большие воздухозаборники спереди намекают, что Range Rover получит очень мощный двигатель. Есть предположение, что речь идет о пятилитровом V8 от старшего брата – Range Rover Sport SVR. Производительность будет чуть занижена – порядка 500 л. с.

 

Mercedes GLE Coupe

Выход на рынок: 2019 год

Многое изменится с приходом второго поколения GLE Coupe, особенно если мы говорим о передней части автомобиля. В первую очередь бросаются в глаза более мягкие ее очертания и новые фары.

 

Сзади «четырехдверное купе», похоже, сохраняет свои старые пропорции. Но задние фонари и новая пятая дверь также разбавят привычный стиль кроссовера.

 

Alfa Romeo XL

Выход на рынок: конец 2019 года

 

Alfa также хочет свой кусок пирога элитного семейства. Для этого они растянули Stelvio до 4,90 метров, увеличили место для третьего ряда сидений. А 200 килограммов дополнительного веса были компенсированы электрической 48- вольтовой системой и электрическим турбонаддувом.

 

Jaguar J-Pace

Выход на рынок: 2021 год

 

J-Pace может быть как 5-местным кроссовером, так обзавестись и дополнительными двумя креслами в третьем ряду. Какие двигатели будут стоять на внедорожнике, еще неизвестно. Но можно точно предположить, что Jaguar помимо ДВС также привезет плагин-гибридный вариант.

 

Mercedes EQ GLE

Выход на рынок: 2022 год

Кроссовер из Штутгарта запланирован в четырех вариантах: модель начального уровня будет оснащена 60 кВт⋅ч батареей, мощностью не менее 140 кВт, самая мощная топверсия получит колоссальную отдачу в 640 кВт и батарею мощностью в 110 кВт⋅ч!

Оцените новость:
14.11.18 (10:43)
27 047
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник