18 вещей из области фантастики, которые уже есть в мире

Вещи, которые действительно вас удивят. 

18 вещей, которые заставят вас сказать: «Подожди, это на самом деле правда?»

Как сказал Генри Форд, смысл бизнеса – производить для потребления, а не для спекуляции или набивания карманов. К сожалению, современная культура – это потребление. И в эту эпоху мир производит слишком много товаров, многие из которых не несут в себе никакого смысла. Все рассчитано на то, чтобы забрать деньги из карманов потребителей. К счастью, не все производители товаров не заботятся о смысле своих вещей и не думают о покупателях. Мы подобрали для вас 18 невероятных продуктов, которые действительно работают и приносят пользу.

 

Мы надеемся, что вы оцените продукты, которые мы рекомендуем! Обращаем ваше внимание, что это не проплаченная реклама. Это действительно стоящие вещи, которые могут быть интересны многим. Но так как это не реклама, мы не будем публиковать стоимость этих вещей и ссылки на их производителей. Если вас заинтересуют какие-то товары, вы без проблем найдете их в Сети. 

 

1. Вибрационный будильник, который использует экстрагромкий сигнал тревоги с пульсирующими огнями с одной целью – поднять вас с кровати утром во что бы то ни стало

 

Поместите шейкер часов под матрас или подушку, чтобы получить с утра сигнал тревоги. Да, неприятно, но это эффективный звонок для вашего быстрого пробуждения! 

 

Обнадеживающий отзыв: «Я в основном сплю как убитый, и я испробовал ВСЕ, что только можно, чтобы просыпаться по будильнику. Но ничего не помогало. Я не слышал ни один будильник, в результате чего постоянно опаздывал на работу. У меня под матрацем ламели, поэтому мне пришлось вместо кровати поставить шейкер под кровать, и я рад, что я это сделал! 

 

Если вы похожи на меня и крепко спите, не слыша будильники, ВАМ НУЖНО ЭТО: шейкер в кровати заставит вас чувствовать, что вы падаете с горы, и обязательно разбудит вас. 

 

Теперь о звуке. Это первый купленный мной будильник, который будит меня 100% всегда. Я работаю полный рабочий день на машине скорой помощи, и, честно говоря, я не могу решить, что громче – моя сирена или этот будильник! В самый первый раз, когда я использовал его, мой сосед постучал в мою дверь, потому что этот будильник также разбудил и его. Извини, сосед, но другие будильники меня не будят».

 

2. Призматические очки, чтобы вы могли смотреть телевизор, лежа на полу/кровати, не напрягая шею, или читать книгу, не поднимая руки вверх

 

Если вы носите обычные очки или очки для чтения, они подойдут прямо к ним!

 

Обнадеживающий отзыв: «Мой мануальный терапевт предложил мне купить эти очки, чтобы использовать их при чтении и просмотре телевизора, чтобы не напрягать шею. Они отлично работают! Я могу откинуться в кресле и посмотреть телевизор или читать лежа без какого-либо дискомфорта. Я забываю, что я ношу их».

 

3. Бутылка для воды с отсеком для хранения, который будет держать ваш телефон

 

В отсек гарантированно входит iPhone 6, 6S или 7. Есть даже порт, через который вы можете продеть наушники, пока ваш телефон хранится в бутылке, так что вы можете слушать музыку или разговаривать по телефону, пока он там!

 

Обнадеживающий отзыв: «Мой iPhone 7 прекрасно вписывается в это, с моим тощим бампером. Есть еще место для пары кредитных карт или ключа. Мне нравится, что бутылка чувствует себя солидно и приличного качества, и мне нравится большое отверстие для легкого наполнения и очистки. Я очень рекомендую!» 

 

4. Устройство против пролития, чтобы вы могли наполнить чашку чаем или кофе до самого края и нести ее в спальню, не разливая жидкость повсюду: устройство основано на гениальности физики

 

Вау, как это работает? Здесь используется принцип ньютоновской физики, чтобы держать жидкость в контейнере, пока вы несете ее через ремешок!

 

Обнадеживающий отзыв: «Назовите меня ленивым, но я хотел бы наполнить свою кружку почти до края, чтобы свести к минимуму количество подходов, которые я совершаю к кофеварке. Но потом я в конечном итоге иду как по канату до самого стола, почти в замедленном темпе, чтобы не пролить кофе. Да, нести полную чашку, не пролив жидкость, очень тяжело. Но теперь у меня есть решение, которое гораздо лучше, чем выливать весь кофейный графин в мой большой термос. Это очень весело. Больше никаких разливов. Просто наполни свою чашку, поставь ее и иди!»

 

5. Кружка со специальным укромным местом, куда можно положить свои пальцы, чтобы держать их в тепле, пока вы пьете горячий напиток

 

Вы можете заказать эту кружку под левую или правую руку в зависимости от того, какой рукой вы предпочитаете держать кружку! Кружка не содержит свинца, в результате чего ее можно использовать в посудомоечной машине, духовке и микроволновой печи.

 

Обнадеживающий отзыв: «Мне нравятся эти кружки! Потрясающие цвета, и они не очень тяжелые. Они действительно отлично подходят для согревания рук. Просто будьте осторожны – если ваш напиток сначала очень горячий, может показаться слишком горячо». Дайте жидкости немного остыть, чтобы не обжечь руку. Но как только она остынет, кружка становится великолепной и сохраняет вашу руку совершенно теплой!»

6. Крошечная скоба для вросшего ногтя, которая исправит большие проблемы ногтя на пальце ноги. Это сгладит ваш ноготь, чтобы снять боль с изогнутых ногтей на ногах и предотвратить его врастание

 

В комплект входят десять скобок для ногтей и материалы, необходимые для его применения. Результаты должны быть видны через * всего * 1-3 дня!

 

Обнадеживающий отзыв: «Я никогда не понимал, насколько изогнуты и не в порядке мои ногти на ногах. Я думал, что боль, которую я испытывал, была просто нормальной и фактом жизни. Только когда я прочитал о скобах для ногтей на пальцах ног, я понял, что у меня есть серьезная проблема и это может быть решено! Теперь я на пути к нормальным, плоским ногтям на ногах, которые НЕ становятся изогнутыми и не врастают в мою кожу!» 

 

7. Вилка и нож в одном приборе. Удлиненные зубцы не только облегчают прием пищи, но и за счет острого края вилка позволяет легко резать еду без риска повредить рот. До свидания, мытье лишней посуды и ношение лишней посуды на работу, мы не будем скучать по вам!

 

Обнадеживающий отзыв: «Я никогда не слышал о таких гибридных вилках до того, как случайно нашел их на одном из китайских сайтов, когда искал набор столовых приборов в качестве подарка для своей мамы. Это определенно лучшая идея для комбинированной посуды. Возможно, вы захотите сохранить сверхострые ножи для резки таких вещей, как стейк, поскольку эта вилка не возьмет жесткое мясо говядины.

 

Но вы не поверите – вилка-нож работает очень хорошо, разрезая почти все остальное, особенно курицу и пиццу. Она немного тяжелее, чем другие классические вилки, но зато ее матовую ручку легче держать. Кроме того, она выглядит лучше. Край вилки, представляющий мини-нож, не острый, так что не беспокойтесь, рот себе вы не повредите, только еду. Кривизна зубьев, помимо обеспечения необходимой режущей функции, также создает своего рода совок, делая эту вилку идеальной в категории универсальной посуды».

 

8. Восстанавливающий крем «все в одном», состоящий из 92% слизи улитки (да, это не шутка), поможет убрать даже самые упрямые прыщи

 

Не волнуйтесь, этот крем сделан под жестким контролем качества и одобрен американскими дерматологами!

 

Обнадеживающий отзыв: «Мне 27, и моя кожа выглядит лучше, чем когда-либо. В итоге я как никогда прежде получаю комплименты от семьи и незнакомых людей... Моя кожа выглядит лучше, чем до того, как я пользовалась другими кремами. Разница настолько ЗАМЕТНА, что моя мама спросила, что я использовала на своей коже, получив такой потрясающий эффект. В итоге она тоже купила этот крем. Вы увидите результаты так быстро, что не поверите своим глазам! Уже после первой ночи использования я заметила разницу. Через две недели я выглядела так, как будто у меня было новое лицо. Крем совсем не жирный, легко впитывается и не имеет запаха».

 

9. Веганский оттеночный шампунь, который избавит вас от постоянных посещений салона красоты. Он отлично добавит цвет вашим волосам или подкрасит уже окрашенные волосы. Плюс его питательная формула окрасит волосы без агрессивных химикатов, оставляя ваши волосы блестящими, увлажненными и неповрежденными

 

Обнадеживающий отзыв: «Это прекрасно работает. У моих дочерей натуральные светлые волосы, и они всегда хотят, чтобы я красила их волосы, но процесс занимает вечность и уходит тонна краски для всей головы. С помощью этого шампуня при третьем мытье головы волосы будут выглядеть так, как будто вы только произвели классическую окраску. Самое удивительное, что даже спустя несколько недель краска на волосах не кажется тусклой и смывшейся».

 

10. Отделитель яичного желтка в виде рыбы, который легко отделит яичный желток от белка 

 

Обнадеживающий отзыв: «Это, безусловно, лучший кухонный гаджет, которым я когда-либо обладал. Это фактически увлекло меня при готовке на кухне. Отделитель легко чистить».

 

11. Светодиодные ленты,которыми вы можете управлять из приложения на своем смартфоне, чтобы ваша комната выглядела роскошно. По сути, это почти то же самое, что включать свет в комнате с помощью электронного пульта управления

 

Вы можете просто сказать: «Включите мои светодиодные лампы», и они включатся для вас. Приложение позволяет синхронизировать свет с ритмом музыки, чтобы сделать вашу вечеринку еще более яркой, превратив светодиоды в светомузыку. 

 

Обнадеживающий отзыв: «Я сейчас заказал два набора. Один для моей комнаты и один для кухни. Эти светодиодные ленты приятные и яркие, простые в использовании (с приложением), и они имеют хорошую липкую основу. Инструкций также достаточно. Это определенно круто, когда гости приходят. Не только это, но и приложение позволяет синхронизировать огни с вашей музыкой, чтобы вы могли по-настоящему оживить свое помещение!»

 

12. Очиститель для техники, который поможет очистить каждый кусок вашей техники в каждом труднодоступном месте

 

Вот видео, как происходит процесс чистки и как выглядит этот странный очиститель. 

 

Обнадеживающий отзыв: «Мой ноутбук действительно испачкался маленькими крошками, пухом и т. д. У меня были проблемы с чисткой, так как я нажимал на клавиши, пытаясь почистить клавиатуру. Этот очиститель работает так хорошо, что я удалил все крошки, абсолютно ВСЕ. Я также использовал его на своем мобильном телефоне и обычном телефоне. В итоге мои телефоны засияли, как новые!! Я рекомендую эту «чашку слизи». Это на самом деле работает!!»

 

13. Многофункциональная паровая вакуумная мини-машина может не только идеально очистить ваше лицо, но даже разгладить морщины

 

Этот мощный инструмент разработан для всех типов кожи. Есть пять режимов работы. Первый предназначен для чувствительной и сухой кожи, второй и третий – для нейтральной кожи, а четвертый и пятый – для смешанной и жирной кожи. 

 

Он также поставляется с четырьмя всасывающими головками для различных состояний кожи, таких как очистка угрей, удаление грязи/жира, уменьшение отложения и тонких линий, а также массаж и подтяжка кожи. Он перезаряжаемый и поставляется с зарядным устройством, так что вам никогда не придется беспокоиться, когда в вашем новом любимом инструменте кончится заряд!

 

Обнадеживающий отзыв: «Я скептически относилась к тому, как этот продукт действительно будет работать, но я ошибалась! Я всю свою жизнь боролась с прыщами, и жаль, что не нашла этот гаджет раньше. Количество грязи и мертвых клеток кожи, которое я убрала из пор лица T-зоны, было невероятным. Я сразу заметила, что моя кожа стала более гладкой. Убедитесь, что вы относительно быстро перемещаете устройство по лицу, чтобы избежать появления следов на вашем лице. Отличное качество и хороший, прочный прибор».

 

14. Водонепроницаемый блокнот, который позволит вам успеть записать идею на миллион долларов, которая вам может прийти, когда вы моетесь. Просто нарисуйте их на этом блокноте, который, на удивление, не промокнет под горячей водой из душа

 

Обнадеживающий отзыв: «Этот продукт удивителен! На самом деле это так удивительно, что я купил еще три таких блокнота и подарил их своим друзьям! Мы все использовали их в наших ваннах и звонили друг другу в изумлении от того, насколько хорошо они действительно работают».

 

15. Мини-трос для устранения засорения раковины! Эта штука будет творить чудеса благодаря своей форме и поверхности, которая позволит зацепиться за любой волос и грязь. Это позволит вам устранить засор в раковине без особых усилий

 

Нужно больше доказательств? Проверьте, как работает этот дешевый гаджет, в этом ролике

 

Обнадеживающий отзыв: «Я попробовал все известные для человечества сливные моющие средства, пытаясь очистить слив в ванной, и ничего не получалось. Серьезно, парни, НИЧЕГО не работало. После прочтения обзоров я понял, какого черта, давайте попробуем. Я надел длинные, до локтя, резиновые перчатки и медицинскую маску для лица. Я был готов к бою (я настоятельно рекомендую вам сделать также, потому что когда вы будете устранять засор, вода может фонтаном пойти назад. Также может быть плохой, тухлый запах). После того как я засунул мини-трос в слив раковины, я вытянул оттуда морского монстра в виде вонючей кучи волос. Я повторил процесс с десяток раз, пока больше не появлялось волосяных чудовищ. Я включил кран, и этот звук воды, без препятствий стекающей в сток, меня обрадовал».

 

16. Уникальный графин, умеющий прогнозировать погоду с помощью особых кристаллов, реагирующих на давление воздуха. Так что вы будете знать, как меняется погода, даже когда наши синоптики, как всегда, ошиблись

 

Как это работает? Кристаллы внутри реагируют на различные погодные условия, формируя различные модели, чтобы показать, что происходит на улице.

 

Обнадеживающий отзыв: «Когда я купил эту необычную вещь, я распаковал ее, чтобы убедиться, что все в порядке. Что касается способности прогнозировать погоду этого продукта, я считаю, что необычный барометр довольно точный. В тот день, когда я начал его использовать, он показывал, что идет дождь. Через несколько часов и большую часть недели лило как из ведра. Его обязательно нужно разместить возле окна, чтобы он действительно мог почувствовать температуру снаружи».

 

17. Самозатвердевающая резина-клей. Эту самозатвердевающую резину можно использовать для ремонта практически всего, начиная от проводов от зарядки iPhone до часов, кастрюль и сковородок

 

Этот формовочный самозатвердевающий клей быстро превращается в резину! Он работает для фиксации/уплотнения дерева, стекла, керамики, металла и большинства пластиков, но особенно хорош для исправления проводов, поскольку изолирует электрические провода (до 24 вольт). Он также является водонепроницаемым, долговечным, устойчивым к нагреву и холоду и ударопрочным, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что он сплавится или потеряет форму при определенных условиях!

 

Обнадеживающий отзыв: «Вау, супер, это невероятный продукт! Немного дорогой, но он того стоит. Я использовал его для ремонта сковородок, для ремонта клеток для попугаев, которые купил в прошлом месяце. Все три новые клетки были сломаны (не увидел в магазине). Этот продукт позволил мне отремонтировать все клетки за короткое время». 

 

18. Венерина мухоловка, которая будет расти в специальном геле, не нуждаясь в уходе и поливе

 

Это растение требует очень мало внимания, что даже шокирует! Вам не нужно поливать, кормить или ставить растение на солнечный свет. Когда это хищное растение начинает перерастать (через 4-6 месяцев), вы должны осторожно вынуть его пинцетом и посадить в грунт для цветочных растений.

 

Многообещающий обзор: «Я был почти уверен, что мне это понравится, но понятия не имел, насколько! Я купил три растения в начальной стадии роста. Теперь я с нетерпением жду, когда они вырастут! Вот фотография того, как выглядело растение на начальном этапе и как стало выглядеть, когда Венерина мухоловка оказалась в горшке».

 

Если вам понравилась наша подборка удивительно полезных вещей, то, возможно, вы после прочтения статьи выглядите вот так:

 

Оцените новость:
16.01.19 (18:55)
535 240
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник