10 самых дорогих авиакомпаний, где можно летать в роскоши

Вот самые дорогие авиакомпании в мире. На их самолетах летают только богатые люди.

Воздушные путешествия никогда не будут экономичным видом передвижения. Ни для кого не секрет, что, для того чтобы полететь на отдых или навестить кого-то за границей на самолете, нам придется раскошелиться на довольно большие суммы. 

 

Да, мы знаем, что существуют различные акции, чартерные рейсы туроператоров, бонусные мили т. п., которые помогают купить билет со значительной скидкой. Но большинство из нас даже не подозревают, что существует элитный способ путешествовать на самолете. Да, вы, наверное, слышали, что некоторые авиакомпании гораздо более экстравагантны и дороги, чем другие, и у них есть некоторые довольно интересные предложения для тех, у кого много денег. И речь идет отнюдь не о классическом бизнес-классе.

 

Мы собрали для вас десять дорогих авиакомпаний, которые прямо доказывают, что в небе нет предела, если вы готовы тратить деньги. Давайте же посмотрим на 10 самых дорогих компаний, которые за большие деньги предлагают эксклюзивные услуги на борту. 

 

Etihad Airways

Эта уникальная и дорогая авиакомпания соединяет два международных аэропорта – в Нью-Йорк в США и Мумбаи в Индии. Стоимость билета на этот рейс обойдется вам в копеечку, так что этот перелет подойдет только для тех, кто готов оплатить очень дорогой счет за перелет! Стоимость поездки в одну сторону с этой авиакомпанией составляет колоссальные 38 000 долларов США.

 

Lufthansa

Lufthansa, несомненно, находится на вершине списка самых дорогих авиакомпаний для путешествий. Мы надеемся, что вы знаете об этом. Поэтому подумайте, прежде чем бронировать билеты, поскольку с этой авиакомпанией все на борту самолета может стать действительно дорогостоящим. Поездка туда и обратно между Нью-Йорком и Гонконгом опустошит ваш карман на 43 000 долларов США. Здесь предлагаются первоклассные места, которые намного просторнее и роскошнее, чем в обычных авиалиниях. Вам очень понравился бы перелет этим рейсом. Но вот ценник, конечно, драконовский. 

 

 

Singapore Airlines

Эта авиакомпания также имеет репутацию одной из самых роскошных и дорогих в мире. В самолетах этой компании есть шесть люксов с раздвижными дверями, телевизор с плоской кроватью на боковой стенке, высококлассные кожаные сиденья, планшет для управления жалюзи и освещением, набор для личной гигиены и многое другое.

 

Вы можете заказать индивидуальное питание, которое будет создано специально для вас. Даже если вы сидите на редкой дорогой диете, на борту этого самолета вам подадут то, к чему вы привыкли. Правда, есть одно «но». На борт люкс-самолетов этой компании вы попадете, если у вас есть более 30 000 долларов, чтобы сделать перелет в одну сторону из США в Сингапур. 

 

Cathay Pacific

С ценами на авиабилеты, которые начинаются с 27 000 долларов, мы, естественно, ожидаем, что путешествие станет еще более впечатляющим, а потрясающие апгрейды авиакомпании Cathay Pacific Airways вас точно не разочаруют. Перелет из Гонконга в Нью-Йорк обойдется вам в 27 тысяч долларов. Этот самолет создан по подобию художественной галереи. Пассажиры в этом самолете утопают в роскоши, забывая, что находятся на борту авиалайнера. 

 

Роскошные каюты, изысканная еда и великолепные декоративные скульптуры являются одними из уникальных элементов, которые делают этот полет невероятным. В самолете все сделано для того, чтобы ценник на билет был оправдан. 

 

 

Emirates Airlines

Если вы собираетесь роскошно путешествовать между США и Дубаем, этот рейс для вас. Конечно, прежде всего вам придется накопить 28 000 долларов на регулярный рейс. Интегрированные каюты спроектированы с максимальным вниманием к комфорту и дизайну. Каждая каюта имеет пространство более 12 кв. метров и полностью укомплектованный мини-бар – и все только для вас! Сидячие места при желании легко превращаются в кровати, если вы хотите отдохнуть. Также для вас доступны бортовые душевые и спа-салоны.

 

Qatar Airways

Эта авиакомпания связывает более 172 направлений в мире и придерживается очень высоких стандартов. На борту самолетов этой компании пассажирам бесплатно выдаются косметические наборы Giorgio Armani, а также дорогие брендовые сумки. После перелета пассажиры могут все забрать с собой. Также в самолетах Qatar Airways доступны несколько вариантов питания на заказ. Сидячие места в самолеты легко можно преобразовать в кровать. У каждого пассажира есть также доступ к своему персональному телевизору.

 

В чем же подвох? Ах, да, забыли сказать: не забудьте для перелета на самолетах Катарской авиакомпании выделить из семейного бюджета как минимум 26 000 долларов. Но этого того стоит: полетев каким-нибудь длинным рейсом из США в Старый свет, вы не захотите выходить из самолета. 

 

British Airways

Исключительная элегантность и богатство во всей красе окружают пассажиров любого рейса British Airlines. Пассажиры на борту окажутся в роскоши, окруженные потрясающими декорациями и единственными в своем роде декоративными акцентами. Внутреннее пространство преобразовано, чтобы представить удобное, но очень высококачественное впечатление и комфорт. Средства по уходу за кожей распространяются в качестве подарка. Кстати, перед рейсом пассажиры могут воспользоваться бесплатно услугами косметического салона. Просто имейте в виду, что все эти блага обойдутся дорогой ценой – в 25 000 долларов.

 

Korean Air

Авиакомпания Korean Air продает билеты в первый класс по цене 27 000 долларов, если вы летите из Нью-Йорка в Пекин. Это одна из самых популярных авиакомпаний, которая выполняет прихоти и требования элитных пассажиров, вылетающих из Пекина в США или наоборот. Компания предлагает состоятельным людям тихое, уединенное персональное место в салоне. Стоит отметить, что на борту всем пассажирам доступна обширная винная карта, удостоенные наград блюда, а также наушники Bose, пижамы и тапочки, которые вы получаете в подарок. 

 

 

All Nippon Airways

All Nippon Airways является одной из крупнейших авиакомпаний в мире, а также одной из самых дорогих для полетов. Внутри самолетов All Nippon Airways есть каюты, изысканная кухня и удобства, которые мы все хотели бы иметь! Будьте готовы потратить здесь по крайней мере 25 000 долларов, если хотите остаться внутри во время перелета. За эти деньги вы получите услуги высшего качества. Эта авиакомпания, как известно, очень заботится о своих гостях во время каждого рейса, и ее сотрудники готовы выполнить любую просьбу своих элитных пассажиров.

 

Japan Airlines

Стоимость перелета из Лос-Анджелеса, США, в Токио, Япония, самолетом компании Japan Airlines составляет около 16 078 долларов. Эта авиакомпания, обслуживающая богатых и знаменитых людей, предлагает на борту ряд откидных кроватей, кожаную мебель, скрытое место для хранения вещей и 23-дюймовый телевизор, а также ряд других удобств. Варианты меню многочисленны. Для рейсов авиакомпании еду готовят повара-знаменитости. Так что блюда на борту являются эксклюзивом. Если этого недостаточно, будьте уверены – у них обширная и впечатляющая карта вин, чтобы обеспечить вам полное расслабление во время полета.

Оцените новость:
24.09.19 (13:57)
15 515
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник