Выбираем джинсовые шорты по типу фигуры

Руководство по выбору идеальных шорт из денима

Лето – пора юбок и коротких шорт. Возможно, ваш гардероб уже ломится от переизбытка джинсовых вещей, но наверняка есть всего одна пара шорт, которая выделяется на фоне других. Они выгодно подчеркивают все достоинства вашей фигуры и каждый раз собирают кучу комплиментов. Почему? Причина проста – они соответствуют типу вашего телосложения.

Но если вы не уверены, какой тип шорт подходит вашей фигуре, у нас есть ответ. Неважно, какая вы: высокая или низкая, стройная или в теле, бледная или загорелая, – определенные силуэты сделают вашу попу более красивой и подтянутой, создав выгодную основу для будущего образа и заставив вас чувствовать себя гораздо увереннее.

Мы в 1Gai.ru составили для вас руководство по выбору шорт из денима, который поможет вам подобрать модель, соответствующую вашему телосложению.

1. Высокие и стройные девушки

Не будем лукавить: бермуды просто созданы для девушек высокого роста и обладательниц длинных ног, которые будут выглядеть еще стройнее в облегающих джинсовых шортах. Будьте готовы к тому, что этот предмет гардероба станет вашим любимчиком в этом сезоне.

Ниже вы можете увидеть несколько вариантов шорт от популярных производителей. Сочетание джинсовых бермудов со светлым верхом и обувью на плоском ходу создаст расслабленный образ для повседневной жизни. А добавив босоножки или лодочки, вы получите элегантный look.

2. Девушки спортивного телосложения

Если ваш день не обходится без тренировки, то вы, естественно, захотите продемонстрировать окружающим свои подкачанные рельефные ноги. Укороченная пара джинсовых шорт с манжетами подчеркнет ваше подтянутое тело со всех сторон, а верхняя часть, облегающая бедра, продемонстрирует все достоинства вашей фигуры.

Короткие шорты с блузами из тонкой ткани и хлопковыми футболками – идеальный вариант для прогулок с друзьями и похода на пляж.

3. Девушки маленького роста

Если вы миниатюрны, белые мини-шорты на высокой талии с манжетами и облегающим силуэтом заставят выглядеть ваши ноги длиннее, а ягодицы – более подтянутыми. Просто убедитесь, что шорты подходят вам по размеру и не сидят как мешок.

Подобные шорты – беспроигрышный вариант для создания элегантного или богемного образа.

4. Девушки с формами

Если вы обладательница очень женственных пышных форм и мягких изгибов, найдите пару джинсовых шорт с интересными деталями. Например, вариант с ультравысокой посадкой или багги из плотной джинсы с резинкой или поясом на талии. Также отдавайте предпочтение в меру свободным моделям, которые скроют проблемные зоны. Старайтесь избегать шорт с внешними боковыми карманами – они лишь подчеркнут полноту бедер.

5. Длинное тело

Если у вас длинное тело, необходимо сделать его пропорциональным с помощью джинсовых шорт с высокой и средней посадкой и длиной до середины бедра. Манжеты, а также необработанные края сделают акцент на ваших ногах.

Для достижения большего баланса носите шорты с босоножками с тонкими ремешками. При подобном телосложении ваша цель состоит в том, чтобы сделать ноги визуально длиннее, а правильная длина шорт и тонкие ремешки на щиколотках только помогут в этом деле.

6. «Песочные часы»

Если вы обладательница фигуры «песочные часы», вам крупно повезло. У вас округлые бедра и тонкая талия , которые просто необходимо подчеркнуть. Лучшим выбором будет силуэт, который слегка свободен в бедрах, но плотно «сидит» на талии. Для этого используйте ремень либо заправляйте верх. С шортами, которые будут выглядеть круто при любых обстоятельствах, вы сможете создавать выгодные образы, не прилагая больших усилий.

А если вам не терпится надеть новенький кроп-топ, делайте выбор в пользу шорт с высокой посадкой. Не стесняйтесь использовать топы с воланами, завязками и необработанными краями – позвольте вашей внутренней королеве стиля бохо оторваться в жару по полной!

7. «Яблоко»

Если у вас широкие плечи, не ярко выраженная талия и подтянутые ноги, шорты с рваной отделкой и необработанным краем – ваш вариант. Они сделают яркий акцент на ваших ягодицах и ногах . Кроме того, вы будете чувствовать себя максимально комфортно и выглядеть лучше всего, отдавая предпочтение расслабленным, неприлегающим силуэтам.

8. Ноги от ушей

Длинные ноги – это гордость, которую нужно демонстрировать всем и вся. Поэтому идите по улице уверенной походкой в коротких потертых шортах с необработанным краем и никогда не оглядывайтесь назад. Почему? Выбеленная джинса привлечет к вашим ногам взгляды всех окружающих.

Дополните шорты блейзером или пиджаком, чтобы придать образу элегантный классический вид.

9. «Груша»

Если ваши бедра немного шире вашей талии, вы будете отлично смотреться в коротких шортах с необработанным краем и торчащими карманами. Короткая длина создаст иллюзию более длинных ног, а выступающие карманы слегка прикроют переднюю поверхность бедер.

А если заправите футболку или рубашку, то подчеркнете вашу осиную талию. При выборе топа отдавайте предпочтение объемным вещам, чтобы визуально расширить узкие плечи и превратить «грушу» в «песочные часы».

10. Длинные ноги и короткое тело

Мы уже говорили и скажем снова: длинные ноги – несомненное достоинство. Если у вас короткий верх, экспериментируйте с вертикалями и горизонталями. И не бойтесь, что они укоротят ваши ноги. Этот классический прием лишь удлинит все ваше тело, привлекая внимание к вашим бесконечным ногам и отвлекая взгляд от вашей талии.

11. Узкие бедра и невыраженная талия

Девушки с мальчишеской фигурой могут экспериментировать с любыми принтами, узорами и фактурами! Будьте смелыми и пробуйте новые сочетания. Яркий рисунок и специальные вытачки привлекут взгляд к вашим бедрам со всех сторон, создавая иллюзию сексуальных изгибов и округлых ягодиц. А сделать акцент на талии поможет широкий пояс.

Обложка: 1GAI.ru

Оцените новость:
11.06.20 (18:28)
19 821
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник