25 новых видеоигр, которые были представлены на презентации Sony Playstation 5

11 июня в формате online, актуальном для пандемического мира, в котором мы сейчас живем, Sony представила игровую консоль Playstation 5. А также выдала каскад анонсов будущих игр для PS 5. Именно они, по справедливому замечанию ведущего продюсера Sony Interactive Entertainment Сида Шумана, «определят будущее PS5, которое начнется уже в конце этого года».

1. Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Спин-офф оригинального Человека-паука. Чернокожий Майлз Моралес – персонаж № 2 в мире Marvel Ultimate. Ожидается «прорыв»: как по геймплею, так и по графике, включая 4K и 120FPS.

2. Gran Turismo 7

Седьмая версия неувядающих экшн-гонялок. Еще больше визуальной реалистичности, а также огромная «конюшня» автомобилей «всех времен и народов». Не говоря о множестве трасс и режимов.

3. Ratchet & Clank: Rift Apart

Приключения сладкой парочки в эксклюзиве «Пятерки» продолжаются. Как и достоинства версии 2016 года: геймплей, арсенал «мочилок» и фирменный юмор. Улучшится графика: поддержка 4К и 120 FPS.

4. Project Athia

Рабочее название. Консольный эксклюзив (PS/PC) заявлен как экшн-фэнтези. Героиня оказывается в мире, непригодном для жизни. Создатели обещают выжать из консоли максимум, чтобы показать игровую «жесть» во всей реальности.

5. Stray

Консольный эксклюзив из жизни бродячего кота, который пытается «сделать ноги» из мегаполиса. Если разгадает древнюю тайну. А пока – «тише, мыши, кот на крыше». В окружении загадок, киборгов и прочей нечисти.

6. Returnal

Шутер-эксклюзив в жанре «рогалика» и аркады. Астронавтша (женщина-космонавт) на неведомой планете. Мало того что ее окружают неведомые существа, так она еще попала во временную петлю, из которой не знает, как выбраться.

7. Sackboy A Big Adventure

Мультяшный многопользовательский экшн – спин-офф LittleBigPlanet. Люди-вЯзанки «приключаются» в 3-мерном мире. Плюс головоломки и новые «чудики», облик которых явно черпался в винтажных игрушках типа «Черного плаща».

8. Destruction AllStars

Эксклюзивная аркада на тему гонок. Главный призыв: «Дави!». Буквально: надо крушить вражеские автомобили любым доступным способом.

9. Kena: Bridge of Spirits

Консольный эксклюзив для девочек. Красивый конфетно-розовый мир в духе Клуба Винкс, анимэшная Кена. Героиня будет развиваться и исследовать игровой мир.

10. Goodbye Volcano High

Консольный эксклюзив в жанре визуальной новеллы из жизни старшеклассников. Дизайнеры одели на взрослые торсы не человеческие головы, а личины динозавров. В остальном – типично молодежная история.

11. Oddworld Soulstorm

«Старая история на новый лад». Современный пересказ Oddworld. Выпущенная больше 20 лет назад, игрушка оделась в новый движок и заблестела яркими красками. Доступно на PS и PC.

12. GhostWire: Tokyo

Консольный эксклюзив. В Токио, живущем обычной деловой суетой, бесследно исчезают люди. Только одежда и унылый ветер пустынных улиц. «Киношная» графика, в сюжете встретятся «вчера» и «сегодня»: будет интересно.

13. Jett: The Far Shore

Консольный эксклюзив про межзвездные приключения. Мир не просто высоких – высочайших технологий: эпические космические виды в духе «Одиссеи» Кубрика, графика, 3-d-звук.

14. Godfall

Консольный эксклюзив в жанре экшн/RPG. Миссия игрока/игроков (до 3 участников) – разделаться с монстрами. Подробностей известно немного, релиз в конце 2020.

15. Solar Ash

Консольный эксклюзив: экшн в странном мире, немного эстетском по визуалу. Борьба за выживание, кто кого – к каждому врагу нужен особый подход. Многообещающе…

16. Hitman III

Мультиплатформенный Hitman – завершающий сюжет о суперагенте 47. Создатели собрали контент из первых двух эпизодов в один. Релиз: начало 2021.

17. Astro's Playroom

Эксклюзивная аркада со смешным астроботом, попадающим в несколько миров. Получите удовольствие от возможностей нового геймпада DualSense.

18. Little Devil Inside

Мультиплатформенный RPG сделан в мультяшной графике, универсальной по своей «читаемости». Да и сюжет и настроение сделают игрушку все- и вневозрастной.

19. NBA 2K21

Мультиплатформенный баскетбольный симулятор, лицом которого стал Зайон Уильямсон. Релиз ожидается осенью вместе с новым уровнем физики и реализма .

20. Bugsnax

Консольный эксклюзив в жанре очаровательного семейного мультика, где геймер оказывается на гастрономическом острове Snaktooth. Здесь обитают странного вида жуки, похожие на всякую снедь.

21. Demon's Souls Remake

Ремейк-эксклюзив от PS 5. Эпический визуал, неторопливость и основательность повествования, масштабность поединков. Возможности новой «Пятерки» смогут раскрыть неувядающую сагу совершенно по-новому.

22. Deathloop

Мультиплатформенный экшн. Место действия – постапокалиптический остров Черного рифа. Время остановилось, и, чтобы вырваться из заколдованного круга, надо убивать. Эффект присутствия гарантирован.

23. Resident Evil Village (Resident Evil 8)

Супруги-герои вновь в опасности. Атмосферный игровой мир , полный гнетущих ожиданий и встреч с неведомым. Релиз в 2021 году: PC, PS 5 и Xbox Series X.

24. Pragmata

Мультиплатформенный триллер, о котором известно немного. Релиз – в далеком 2022. А пока… Киборг и странная девочка-подросток с котом. И космос как цель и символ свободы. Их свободы.

25. Horizon Forbidden West (Horizon 2)

Эксклюзив PS 5 – сиквел первой части успешного фантастического экшн. В поисках правды Элой отправляется на Запад. Навстречу неведомому.

Обложка: 1GAI.ru

Оцените новость:
18.06.20 (13:44)
1 382
Источник — © 1gai.ru
Автор — Dmitriy
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник