25 секретов о близких и друзьях, которые всплыли после того, как они ушли из жизни

Секреты, которые узнали люди о своих умерших родственниках и друзьях

Большинству из нас деньги достаются нелегким трудом. Но иногда судьба-злодейка умеет подкидывать сюрпризы, когда к нам на голову сваливается немалое наследство от какого-нибудь неизвестного родственника. И, как правило, в таких случаях у человека начинает жизнь бить в другом ключе.

Но порой бывает так, что нам по наследству достаются не деньги, а информация, которую мы не знали о своем родственнике или друге, ушедшем в мир иной. И, надо признать, иногда такие секреты, которые мы не знали, меняют наше представление о близких, которые нас покинули.

Мы в 1Gai.Ru нашли такие примеры, собрав реальные истории людей, которые узнали о своих ушедших близких много нового.

1. Что у моего отца был брат, которого он потерял в Боливии в 11 лет, я узнал только год назад, когда переезжал и нашел старую черно-белую фотографию ребенка

Я спросил маму: «Кто это?». Она ответила: «Брат вашего отца, который пропал без вести, когда ваш отец и он были детьми. Ему было 11 лет, я храню на случай, если он захочет получить фото его обратно». Странная вещь — не рассказывать мне 20 лет.

makesha24

2. У моей тети — старой девы — много лет назад был роман с женатым мужчиной

По сегодняшним меркам, это не особенно шокирует, но я всегда считал ее добродушной и целомудренной старой тетей. Оказывается, у нее было довольно яркое прошлое, о котором моя семья сообщила мне после ее кончины, когда я был достаточно взрослым, чтобы понять.

SilasMarner77

3. Что мой дед поменял фамилию, чтобы что-то скрыть (думаю, от закона)

Он считал мою фамилию забавной в то время. Никто точно не знает, как его зовут и почему он подался в бега.

I_Regret_Something

4. После ухода бабушки в мир иной мы нашли письмо дедушке от неизвестной женщины

Это было письмо, в котором утверждалось, что мой дед был отцом ее ребенка. Что, если он не собирался бросать мою бабушку ради нее, она бросит ребенка и не будет участвовать в его воспитании.

После ухода бабушки никто из членов моей семьи не имел ни малейшего представления о том, что на самом деле означало это письмо. Практически любой, кто мог дать какие-либо разъяснения, был уже мертв. Был ли у моего отца еще один брат или сестра? Разве мой дядя втайне не был биологическим ребенком моей бабушки? Эта женщина лгала, а ребенка не было? Мы никогда не узнаем.

NashHighwind

5. Мой дядя Джек был тихим, кротким человеком с хорошим чувством юмора. Он выглядел как Берл Айвз, но был чуть ниже и чуть стройнее. Он был успешным психиатром, пользующимся большим уважением в своей области

Оказывается, он также был агентом Управления стратегических служб (УСС) во время Второй мировой войны. Он никогда никому ничего не рассказывал о том, что делал на войне. Двое его сыновей, адвокат и армейский рейнджер спрашивали его об этом, и он никогда не говорил им ни слова.

Adddicus, unsplash

6. Самым шокирующим фактом, который я обнаружил, было то, что он просто был

Изучая свое генеалогическое древо (вернувшись к 1550 году), я обнаружил, что у меня был дядя с синдромом Дауна. Бедолагу просто оставили дома и «забыли», пока он не ушел на Тот свет.

mellonians

7. Моя бабушка встречалась с мистером Роджерсом (американским телеведущим) в старшей школе

wutang21412141

8. У моего дедушки была тайная вторая семья, которую он поддерживал всю жизнь и о которой никогда не говорил ни слова

У него нашли фотографии с выпускного, рождественские открытки и всякое такое. Это полностью взорвало наши головы.

Wan_Lembo

9. Дядя моей жены был оперативным сотрудником ЦРУ

Они полетят с его женой в Италию, где обменяют удостоверения личности. Им выдадут поддельные удостоверения личности, а затем отправят их изображать итальянских туристов.

yamaha2000us

10. Я познакомился со всеми четырьмя парнями моей мамы на ее похоронах. Это было неожиданностью для них и меня

trashpanda4811, pexels

11. Мой прадед по отцовской линии дожил до 101 года

lithub.com

Он был вершиной здоровья на протяжении всей своей жизни. Соблюдал очень хорошую диету с нулевым содержанием сахара, регулярно занимался спортом и сохранял все свои умственные функции и чувства даже в преклонном возрасте. Мужчина много ходил и самостоятельно ездил на автобусах буквально до последнего дня.

Он скончался из-за медицинских осложнений после перелома бедра при падении, когда он споткнулся на ступенях. После того как он ушел, моя семья пошла убирать дом и наводить порядок. Мой отец открыл ящик и нашел тайник, полный плиток шоколада и оберток. Он так гордился своим здоровьем, что почувствовал необходимость скрывать пристрастие к сладкому угощению от собственной семьи.

ThePsychoKnot

12. Прабабушка жила в пансионе, а прадедушка был коммивояжером

www.oklahoman.com

Там был красиво одетый мужчина, который выезжал по делам и работал как часы. Он считал мою четырехлетнюю бабушку очаровательным ребенком и присматривал за ней, если моей прабабушке нужно было отлучиться в магазин.

Внезапно он перестал приходить, и несколько недель спустя прабабушка увидела его фотографию в газете. Оказывается, она позволяла Красавчику Флойду (известному гангстеру и грабителю банков) присматривать за ее ребенком.

GreenOnionCrusader, pexels

13. Я заботилась о своем отце до самой его кончины, а также занималась впоследствии его финансами (я была младшим ребенком из четырех)

Случайно обнаружила, что мои родители развелись задолго до моего зачатия. Плюс тот факт, что у меня были светлые волосы и голубые глаза, а у всех моих братьев и сестер темные волосы и карие глаза, в значительной степени заставило меня задуматься, и я начал задавать вопросы своей матери и другим членам семьи.

Мама поначалу отрицала это, но после того, как я вернулась с результатами исследования родства, показавшими, что моим биологическим отцом был другой мужчина, она призналась.

pdxmhrn

14. Мой отец скончался в результате несчастного случая четыре года назад, и это событие сломило мою маму и братьев и сестер

Мы с ним никогда по-настоящему не ладили, поэтому мне было грустно, но я не пережил это так же тяжело, как моя семья. Через год после его ухода из жизни мама отдала мне его старый компьютер, когда мой приказал долго жить.

Я узнал, что он годами изменял моей маме, когда наткнулся на папку, в которой он сохранял все записи чата, изображения, видео и т. д. Большинство из измен были виртуальными, но он все же встречался с одной женщиной, пока был в отъезде из города «по работе». Я никогда не говорил об этом своей семье и не думаю, что когда-нибудь расскажу.

Similar-Fortune-5825, pexels

15. У моих двоюродных бабушки и дедушки не было детей, поэтому они относились ко мне и моим братьям и сестрам как к своим внукам

www.huffpost.com

В этом году прошло 10 лет с момента ухода моей двоюродной бабушки. Я искал место ее захоронения, чтобы посетить ее, и увидел предложенную ссылку на страницу о могиле ее ребенка. Я был абсолютно сбит с толку, потому что всегда предполагал, что они не хотели заводить детей.

Оказывается, у них был сын, который прожил всего несколько месяцев. Мне было грустно думать, что они действительно желали ребенка, но не могли либо не хотели заводить после произошедшего.

happyharborgirl

16. Мой дедушка всегда был очень солидным, тихим, трудолюбивым христианином, нежным, порядочным, честным, ориентированным на семью голландцем

Спустя годы после его ухода на Тот свет я нашел некоторые из его дневников и перевел их на английский язык.

НЕТ. ОН НЕ БЫЛ ТАКИМ.

themage1028

17. Мой дедушка солгал в своих иммиграционных документах, когда приехал из Канады

Он был в буквальном смысле нелегальным иммигрантом, которого чуть не депортировали, но он остался, потому что шла Вторая мировая война, и они сказали, что дадут ему гражданство, если он пойдет в армию.

Он провел свои поздние годы в деменции, говоря о том, как «нелегалы ​​губят Америку». Иронично.

Randibug91

18. Мой прадед на самом деле не погиб от лап медведя на горе Ренье (он был смотрителем парка)

Он просто изменял моей прабабушке, и ее братья по-быстрому выгнали его из города. Он переехал на Аляску, и никто не знал, что с ним стало, пока мы не нашли его могилу много десятилетий спустя.

The_Mouse_That_Jumps, pexels

19. Выяснилось, что папа служил во Вьетнаме военным врачом

Странно, что он ничего не говорил об этом, но объясняет, почему он не желал, чтобы я записывался в войска в 17 лет и имел действительно хорошие навыки оказания первой помощи.

Он также был дважды женат до встречи с моей мамой и опубликовал кучу художественной и научно-популярной литературы.

samuelson098, flickr

20. Я узнал, что мой отец убил парня, когда ему было 19 лет

Спор из-за девушки, они дали ему выбор между тюрьмой или армией. Он выбрал армию, затем перешел в ВВС, в которых служил 20 лет.

Magnoliarootsfan

21. В любом случае это не неприятно и определенно стало сюрпризом

Мой дед скончался в начале 2020 года. Семья и люди любили его. Кажется, моя тетя рассказала эту историю на похоронах. Это было во времена его службы в Японии в ВВС США.

Однажды ночью он обнаружил, что летчик попытался напасть на молодую японку, которая стирала их белье. Мой дедушка рос в доме, в котором отец был жестоким, и он не терпел никаких форм проявления жестокости по отношению к женщинам и детям. Он жестко отлупил того парня и был отправлен на шесть недель в другой лагерь.

Похожая история, которую я узнала, когда подросла, — это то, как он сделал то же самое с мужчиной, который бил своих детей на парковке Wal-Mart. С тех пор наша семья в шутку называла его «Уолт-Март» (его имя было Уолтер).

StarlightViolets, pexels

22. Мой отец отказался от стипендии для получения докторской степени по математике ради того, чтобы начать работать для обеспечения жены, когда узнал, что она беременна

Он действительно хотел преподавать, и у него был к этому талант. За те 60 лет, что я знал его, он ни разу не упомянул о докторской степени или возможности получения стипендии. Ни разу. Я обнаружил это, лишь просматривая его документы после.

mel_cache, pexels

23. Мой дед всю жизнь был фермером. Все животные любили его

Когда мы уезжали на новое место, собаки подходили к нему, лошади буквально шли обниматься с ним. Он просто очаровывал их.

Когда мы разбирали его чулан и проверяли карманы его вещей, чтобы убедиться, что ничего ценного не будет брошено в стирку, мы обнаружили зерна, кусочки сушеного мяса, собачьи лакомства, кусочки старой моркови (для лошадей). Человек всю свою жизнь подкупал животных едой.

MikeBsleepy, pexels

24. У моего деда был роман, и у него был сын в качестве доказательства этого

www.dailymail.co.uk

Мы выяснили факт с помощью ДНК-теста. Мне довелось познакомиться со своим сводным дядей, который жил в другом штате. Он был застенчивым, но очень милым парнем. Лишь горстка членов семьи захотела встретиться с ним. Большинство не знают о его существовании, а другая часть, которая знает, не хочет иметь с ним ничего общего.

MADDOGCA

25. Мой дед был очень богатым, и после его кончины я узнал, что он анонимно оплатил сотни похорон детей из малообеспеченных семей нашего города

Loveiswhy-nohate / Getty Images

Обложка: Getty Images

Источник статьи: 28 Secrets About People That Surfaced After Their Death And May Have Changed The Way Their Loved Ones Looked At Them

Оцените новость:
6.10.21 (13:46)
14 607
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник