15 кумиров у современной молодежи и детей, которых вряд ли поймут взрослые

Интернет-звезды, о которых мы не слышали. А наши дети знают их.

Вы знаете, что ваши отпрыски делают в Сети? Думаете, ищут ответы на вопросы по физике или химии? Как бы не так! Их привлекают не так давно родившиеся сверхновые звезды Ютуба и ТикТока. Эти юные дарования сумели раскусить, в чем тайна успеха.

Они делают деньги и пожинают плоды славы, снимая на телефоны контент, который ваши детишки поглощают изо дня в день. Не надейтесь, что это что-то полезное – чаще всего это лавины приколов, нелепостей и прочего забавного видеоматериала.

1Gai.Ru предлагает взглянуть, куда ежедневно обращают взор наши дети. Вот они, самые популярные и «дорогие» онлайн-звезды.

Популярные на YouTube

На Ютубе покорили вершины успеха и побили все рекорды популярности, в первую очередь, дети, чей контент наиболее востребован:

1. Диана и Рома Кидисюк, 8 и 10 лет

Канал KidsDianaShow

Адрес канала: youtube.com / @KidsDianaShow

Адрес канала: youtube.com / @KidsRomaShow

Знаменитые брат и сестра ведут собственные каналы KidsDianaShow и KidsRomaShow с 2015 года. Дети родились в Киеве, но затем семья переехала в Майами, США. Яркий контент строится на ролевых играх, песенных клипах и демонстрации игрушек и детских товаров. Благодаря заключенному с медиакомпанией Pocket.Watch контракту, создана целая франшиза, куда вошли мультсериал, мобильная игра и детские товары. Все это объединено брендом каналов Дианы и Ромы.

На канале Дианы сегодня 106 млн подписчиков, а самое популярное видео смогло набрать 2,1 млрд просмотров! У Ромы 24 млн подписчиков, и наиболее популярное видео на его канале просмотрели 654 млн раз.

2. Настя Радзинская, 8 лет

Канал Like Nastya

Адрес канала: youtube.com / @LikeNastyaofficial

Эту девочку знают все дети (и их родители). Настя родилась в РФ, но через год после открытия канала семья переехала в США, где в настоящее время и происходят съемки красочных и веселых роликов. Главные актеры – Настя и ее папа, которые развлекаются, играют всевозможными игрушками и едят вкусные вещи. Бренды детских товаров Legoland и Danon сотрудничают с каналом Насти и выплачивают маленькой актрисе и ее креативным родителям миллионные гонорары.

На канале Like Nastya 103 млн подписчиков, а самое популярное видео набрало 926 млн просмотров.

3. Влад и Никита Вашкетовы, 9 и 7 лет

Канал Vlad and Niki

Адрес канала: youtube.com / @VladandNiki

Братья Владик и Никита Вашкетовы – москвичи по рождению, но доходы от контента на Ютубе позволили семье перебраться во Флориду с ее теплым климатом. Или проживать в Дубае, где родители благодаря двум веселым, жизнерадостным мальчишкам также приобрели недвижимость.

Контент каналов – а их семья ведет не один, а восемнадцать на разных языках, – строится на играх, рекламе товаров для детей и игрушек. Бренд Vlad and Niki используется вместе с Playmates Toys (Гонконг) для производства игрушек. Братишки «стоят» недешево – только на одном видео они зарабатывают 312 тыс. долларов.

У канала Vlad and Niki на английском языке 92,6 млн подписчиков, причем ребята собрали 1 млрд просмотров своего самого популярного видео.

4. Максим и Катя Федорук, 11 и 9 лет

Каналы Miss Katy и Mister Max

Адрес канала: youtube.com / @MrMaxLife

Адрес канала: youtube.com / @misskaty1133

Максим и Катя – Мистер Макс и Мисс Кэти – родились в Одессе, но благодаря безумной популярности их каналов и такому же росту доходов семья переехала в Англию и сейчас проживает в Лондоне. Папа открыл канал на YouTube сначала для трехлетнего Макса, а потом и для его сестры.

Дети всего мира любят наблюдать за жизнью звездных юных ютуберов, которые веселятся и забавляются на камеру, посещают торговые центры и рассматривают там игрушки, а также едят вкусности и играют на свежем воздухе.

Канал Макса Mister Max чуть более посещаем – у него 23,4 млн подписчиков, а просмотров самого популярного видео – 486 млн. На канале Miss Katy 23,2 млн подписчиков, и 345 млн раз просмотрено самое популярное видео девочки.

5. Артур и Давид, 14 и 8 лет

Канал Boys and Toys

Адрес канала: youtube.com / @BoysandToys

Братья из Киева очень известны среди детей, поскольку их контент – это забавные ситуации, смешные эпизоды, челленджи из повседневной жизни ребят и их папы. Также они играют в игру Among Us, снимая все в роликах, участвуют в зажигательных челленджах Fortnitе.

Канал Boys and Toys Артур и Давид вместе с папой ведут с 2015 года, сейчас у него 9,77 млн подписчиков, а самое популярное видео набрало 77 млн просмотров.

А этих блогеров смотрят детишки постарше – подростки и самые молодые люди.

6. Иван Рудской, 26 лет

Канал Ивангай

Адрес канала: Ивангай

Иван родился в Днепропетровской области Украины, а свой канал на YouTube открыл в 2013, когда ему было 17 лет. Сейчас парень живет в Москве и занимается музыкой, пишет композиции в разных жанрах. Поэтому и на канале он поет и играет, комментирует свое участие в играх, общается со своими подписчиками, троллит и шутит.

Ваня – самый популярный блогер Рунета, о чем говорит полученная им бриллиантовая кнопка от YouTube. Его наперебой приглашают принять участие в рекламных кампаниях, фестивалях и самых рейтинговых передачах на ТВ.

Канал Ивангай имеет 17 млн подписчиков, а его самое популярное видео набрало 46 млн просмотров.

7. Света Кемер и Богдан Луномосик

Канал Луномосик

Адрес канала: youtube.com / @lunomosik

Света, которой 22 года, и ее младший брат Богдан живут в Москве, канал ребята открыли в 2015. Блогеры снимают скетчи, придумывают и реализуют интересные, увлекательные сценарии, участвуют в экстремальных челленджах и играх, встречаются и развлекаются с друзьями. Например, реальная Игра в Кальмара, участие во всевозможных страшилках – все это подогревает интерес к каналу у молодых подписчиков.

На сегодня у канала Луномосик их насчитывается 12,6 млн, а видео набирают по 15-17 млн просмотров.

Популярные на TikTok

Вот список самых популярных блогеров на этой площадке с миллионами фолловеров и миллиардами лайков:

8. Валентина Карнаухова (@karna.val)

tiktok.com / @karna.val

Адрес канала: tiktok.com / @karna.val

Вале 21 год, ее родина – Ростов-на-Дону, в настоящее время девушка живет и снимает ролики для TikTok в Москве. Валентина дважды поступала в колледж и дважды его бросала, она как будто чувствовала, что слава ждет ее в совершенно другом месте. Помимо ТикТока, Валя Карнавал занимается музыкой, играет в телесериалах, снимается в шоу и программах ТВ и даже написала книгу. Разносторонне талантливая девушка поет и танцует в своих роликах, кроме того, в них много юмора и приколов.

У аккаунта @karna.val Вали Карнавал сейчас 25 млн подписчиков, которые ей щедро лайкнули 1,4 B раз.

9. Дина Саева (@dina)

tiktok.com / @dina

Адрес канала: tiktok.com / @dina

Мадина Басаева – лидер русскоговорящего ТикТока, модель и просто красавица. Мадине 23 года, она родилась в Душанбе, но сейчас она – жительница российской столицы. Сначала девушка снимала видео в Инстаграм, а с 2018 начала покорять популярный у подростков TikTok.

Ее контент – это юмор и социальные ситуации, запуск челленджей, танцы и пение, актерские выступления. Мадина занимает первое место в ряду самых популярных ТикТок-блогеров Рунета, а по версии Forbes, у нее второе место по размерам доходов от канала.

У Дины Саевой @dina 24,9 млн подписчиков в TikTok, ее видео получили 1,1 B лайков.

10. Карина Лазарьянц (@karinakross)

tiktok.com / @karinakross

Адрес канала: tiktok.com / @karinakross

Девушка известна как Карина Кросс, она родилась в Москве и получила актерское образование. Карина, которой сейчас 30 лет, еще со школьных времен работала моделью, пробовалась на кастинги ТВ и снималась в шоу, передачах и сериалах. Сейчас ее можно увидеть во многих телепроектах в качестве или ведущей, или участницы.

Истинная слава пришла, когда Карина Кросс начала вести сначала Инстаграм, а затем перешла на площадку TikTok. Ее контент – красивые внешность и отношения. Сейчас девушка входит в число самых популярных тиктокеров страны и является бизнесменом, основав компанию Kross Cosmetic.

На канале @karinakross 19,9 млн подписчиков, поставивших Карине 871,6 млн лайков.

11. Дмитрий Лян (@deamontol)

tiktok.com / @deamontol

Адрес канала: tiktok.com / @deamontol

Диме 30 лет, родился он в Турции, но слава тиктокера пришла к нему в России в 2019 году, когда он стал снимать юмористический контент. Кроме талантливых коротких роликов, Лян занимается организацией конкурсов для столичных звезд шоу-бизнеса.

У аккаунта @deamontol на данный момент 17,7 млн подписчиков и 268 млн лайков.

12. Иван Deepins (@deepins)

tiktok.com / @deepins

Адрес канала: tiktok.com / @deepins

Ваня Дипинс до недавнего времени был таинственным персонажем. Лишь недавно он открыл свое имя и лицо, но до сих пор неизвестны ни фамилия, ни возраст юного тиктокера. Ваня завел аккаунт в ТикТоке в 2018 году, выкладывая ролики с визуальными эффектами и музыкой. В 2020 году видео стало более сложным, с уверенным качественным монтажом. Парень делает стилизованные под аниме ролики, где реальность и визуальные эффекты сливаются воедино.

У канала deepins в настоящее время 17,5 млн подписчиков, оставивших за талантливые видео 262,7 млн лайков.

13. Данила Милохин (@danya_milokhin)

tiktok.com / @danya_milokhin

Адрес канала: tiktok.com / @danya_milokhin

Даня Милохин ворвался в шоу бизнес, покорив всех своим обаянием и открытой улыбкой. К нему относятся по-разному, учитывая иногда безответственные поступки и появление в нетрадиционных образах. Но одного у Дани нельзя отнять – его способность приковывать к себе внимание.

Милохин родился в Оренбурге, сейчас блогеру и шоумену 21 год. Парнишка рос в детдоме и приемной семье, не получил никакого образования. Но Даня не унывает – он участник самых престижных и рейтинговых программ на ТВ, его приглашают в качестве члена жюри на такие проекты, как «Новые танцы» на ТНТ или в «Ледниковый период». Парень снимается в сериалах, записывает клипы и не забывает про ТикТок.

Аккаунт @danya_milokhin насчитывает 17,2 млн подписчиков, которые лайкнули его видео 917,3 млн раз.

Самые-самые рейтинговые стримеры на Twitch:

14. Buster (Вячеслав Леонтьев)

persono.ru

Адрес канала: twitch.tv / buste

Вячеславу 25 лет, он москвич и автор каналов на YouTube и на стриминговом игровом сервисе Твич. Вы думаете, чтобы зарабатывать большие деньги, нужно хорошо учиться и не засиживаться за компьютером, играя в стрелялки? Слава доказывает обратное – в школе у него были двойки, но он очень любил компьютерные игры. И вот результат – ныне он самый популярный российский стример.

Подписчики и известность пришли в самые трудные времена – в дни вынужденной изоляции, когда пандемия ковида заставляла всех сидеть по домам и играть... По подсчетам Форбс, Бустер получил доход 2,35 млн долларов, и все это играючи! Правда, Слава играет очень эмоционально и громко, чем и нравится своим фолловерам.

На Twitch у Бустера 2,4 млн фолловеров, а на YouTube – 2,55 млн подписчиков.

15. Evelone192 (Вадим Козаков)

cq.ru

Вадим родился в Новой Каховке и живет в Харькове, ему 26 лет. Стримить он начал в 2016 году, быстро завоевав симпатии благодаря чувству юмора и игре на повышенных тонах. Играет в Fortnite и предан этой игре. Несмотря на мнение, что игроманы – это одинокие гики, Вадик женился на своей давней подруге, и в настоящее время у него дружная семья.

Его избранница сделала верный выбор, ведь Evelone192 неплохо зарабатывает на стримах. Доход в день у него составляет 204 доллара, а в месяц выходит около 6200 долларов с партнерки Twitch.

На Твич у Evelone192 есть 2,3 млн фолловеров, а на YouTube – 744 тыс. подписчиков.

Обложка: 1Gai.Ru / Настя Родзинская / EeOneGuy (Иван Рудской) / youtube.com

 

Оцените новость:
26.01.23 (09:55)
2 307
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник