20+ крутых обоев Samsung Galaxy S23 Ultra (в высоком разрешении)

Новые обои для Samsung Galaxy S23 (и не только) можно скачать на любое устройство. 

Компания Samsung недавно сделала важный анонс на ежегодном мероприятии Galaxy Unpacked. Южнокорейский технологический гигант представил свой новейший смартфон. Речь идет о флагманской серии телефонов Galaxy S23. Долгожданные гаджеты включают в себя три новых телефона — Galaxy S23, S23+ и S23 Ultra. И, традиционно, новые Galaxy S23 и Galaxy S23 Ultra поставляются с множеством потрясающих обоев.

Мы в 1Gai.Ru отыскали новые обои Samsung Galaxy S23 и обои Samsung Galaxy S23 Ultra в полном высоком разрешении. И теперь вы можете легко загрузить высококачественные фотографии на свой смартфон или планшет и украсить их новыми обоями для Galaxy S23. Причем установить их можно практически на любое устройство. 

Коллекция обоев Samsung Galaxy S23

Samsung представил свой последний флагманский смартфон с четырьмя новыми красочными обоями. Коллекция этого года не очень большая; последние телефоны серии Galaxy S включают четыре ярких фона. Samsung будет выпускать Galaxy S23 в различных цветовых сочетаниях.

Цвета восьми обоев соответствуют цветам телефонов серии Galaxy S23: Phantom Black, Cotton Flower, Misty Lilac и Botanic Green. Существует две версии обоев: одна для светлого режима, а другая для темного. Коллекция включает в себя восемь статических, четыре живых и восемь обоев в режиме DeX.

Все эти обои имеют разрешение 3088 X 3088. Живые обои имеют разрешение 1440 X 3088 пикселей. Помимо новых фонов, Galaxy S23 включает все стандартные обои, доступные в пользовательском скине One UI 5. Прежде чем перейти к разделу ссылок для скачивания, давайте взглянем на обои.

  • Примечание. Обзор обоев ниже является предварительным просмотром и предназначен только для визуального ознакомления с изображениями. Имейте в виду, что предварительный просмотр картинок находится не в исходном качестве, поэтому не загружайте изображения на телефон для их последующей установки на смартфон. Для этого используйте ссылки для скачивания, указанные в разделе загрузки ниже.

Обои для рабочего стола Samsung Galaxy S23

Обои Samsung Galaxy S23 DeX

Живые обои Samsung Galaxy S23

Обои Samsung Galaxy S23 – Stock One UI 5.1

Скачать обои Samsung Galaxy S23

Коллекция обоев Samsung Galaxy S23 выглядит потрясающе благодаря новым минималистичным и привлекательным фонам. Если вы ищете новые обои для Galaxy S23, то вы находитесь в нужном месте, здесь вы можете легко скачать новые обои в высоком разрешении. Вы можете загрузить эти обои с Google Диска или с Телеграм.

Скачать обои Samsung Galaxy S23 (Telegram) – Статические | Живые

Скачать обои Samsung Galaxy S23 (Google Диск)

Скачать обои One UI 5 (Telegram)

Скачать обои One UI 5 (Google Диск)

После загрузки перейдите в папку загрузок и выберите обои, которые вы хотите установить на главном экране смартфона или экране блокировки. Откройте его, а затем нажмите на значок меню из трех точек, чтобы установить обои. Вот и все.

Обложка: Samsung

Оцените новость:
10.02.23 (12:58)
8 473
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник