Автомобильная викторина, в которой нужно определить по задним фонарям автомобиль

Проверь себя - узнайте действительно ли вы, являетесь знатоком автомобилей?

 

Вы любите автомобили? Вы считаете себя экспертом и знатоком автомира? Вы знаете, как выглядит большинство автомобилей, которые выпускались за всю историю автопромышленности? Уверенны? Предлагаем вам проверить себя в наших автомобильных викторинах. 

 

Все мы часто пытаемся индефицировать со стороны тот или иной автомобиль по логотипу марки и названию модели. А что если мы хотим узнать, что перед нами за машина на дороге, когда она движется рядом с нами по трассе, так что мы не видим не названия модели, не название бренда? Тогда мы пытаемся определить автомашину по внешним признакам, которые нам возможно знакомы. Однако если с узнаваемыми и популярными автомобилями это сделать еще достаточно легко, то с некоторые транспортные средства не очень легко распознать на дороге. Но есть автолюбители, которые считают себя экспертами и знатоками автомобильного мира и легко индефицируют днем любой автомобиль на дороге даже из далека. 

 

Но мы уверены, что многие любознательные, начитанные и авто историки автомобилей не смогут так легко определять знакомые им марки машин в ночное время - по задним фонарям. Казалось бы, что все автомобили имеют различную заднюю оптику, которая светиться в темноте совершенно по-разному и для реальных экспертов истории автомобилестроения не составит большого труда определить модель машины в ночное время. Но поверьте индефицировать автомобиль в темное время суток по задним фонарям очень тяжело. Хотите проверить?

 

Пожалуйста. Вы можете воспользоваться нашей автомобильной викториной. Даже если вы не эксперт и не знаток автомобилей, вам также может быть интересен этот тест на определение модели автомашины. Ведь с помощью него вы научитесь определять по задний оптики в ночное время, что за автомобиль движется перед вами. 

Обратите внимание, что наш тест-викторина несколько усложнен. На многих анимированных картинках в викторине, задняя оптика может принадлежать нескольким автомобилям, что делает этот тест очень сложным. 

 

Часть I

 

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ!

 

Определите название модели автомобиля по задним фарам:

 

Вопрос 1

Оцените новость:
25.02.15 (00:11)
8 872
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник