Викторина: Что означают значки на приборной панели?

Тест: Проверь себя: Угадай что означают значки на приборке.

Некоторые значки на приборной панели предупреждают водителя об опасных неисправностях, которые требуют незамедлительной диагностики и ремонта автомобиля. Но есть значки, которые не должны пугать водителя, так как просто сообщают о том, что в автомобиле включена какая-либо функция. Например, ближний свет.

 

К сожалению, в современных автомобилях количество различных символов существенно выросло. И не каждый водитель может знать, что означает тот или иной значок на приборной панели. А вы сможете распознать все символы и иконки на приборке? Проверьте себя.


В отличие от других тестов, которые мы регулярно публикуем на страницах нашего интернет-журнала, новая викторина непросто развлечение, в котором каждый для себя может протестировать на знание автомобилей. Сегодня мы предлагаем вам очень полезный тест, на знание значков, которые могут появляться на приборной панели.

В идеале, конечно, каждый водитель обязан знать все предупреждающие сигналы, появляющиеся на приборке.

К сожалению, в современных автомобилях появилось слишком много новых значков, которые могут загораться на приборной панели, что, конечно, может вскружить голову любому автолюбителю. Так что новая викторина позволит вам изучить значки. Или вы знаете все значки? Тогда проверьте себя. Если не знаете многие значки - не беда. Вот здесь их можно изучить.

 

Оцените новость:
27.11.17 (22:38)
19 105
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник