Викторина: Самые популярные бандитские автомобили в 90-х

Тест: Сможете ли вы вспомнить, как называли популярные автомобили братвы в 1990-х.

 

Вторичный рынок сегодня стал более цивилизованным, как и вся жизнь вокруг. Например, сегодня все чаще подержанные автомобили сдают по программе Трейд-ин. Но в 90-е все было по-другому. Это был другой мир. Это было время пластиковых стаканчиков в кафе, невероятных очередей в первый Макдональдс на Пушкинской площади, ценников на листах школьных тетрадей и, конечно, золотое время для мошенников, рэкетиров, киллеров, карманников, просто бандитов. Это было удивительное время. Особенно если вспоминать про многочисленных братков, которые первыми в стране начали скупать дорогие автомобили, превратившиеся в символ статуса в криминальном мире.

 

Ведь после падения железного занавеса в нашу страну хлынул поток старых и новых иномарок. Естественно, их стоимость была запредельной по тем временам, когда у большинства людей в стране не было денег даже на еду и одежду. Но кто же покупал дорогие автомобили? Конечно, представители криминального мира, у которых деньги были. И немаленькие.

 

Но какие же автомобили были популярны у братвы в 1990-е годы? В принципе, братки скупали все что желали. Но были и бестселлеры. В итоге многие модели автомобилей стали культовыми, так как быстро получили ярлык автомобилей братвы. Вы помните самые популярные бандитские авто в 90-х? Если да, вы тогда обязательно должны знать, что большинство бандитских автомобилей имели прозвища. Хотите проверить себя? Тогда предлагаем вам пройти наш очередной тест-викторину, где вам предстоит назвать, как в народе (или среди братвы) называли самые популярные бандитские авто.

 

Да, для многих из вас, кто не знаком с эпохой лихих 90-х, этот тест будет сложен. Но тем не менее викторина будет вам интересна историческими фактами.

 

В том числе предлагаем вам пройти и другие наши, не менее интересные автомобильные тесты.

Итак, приготовьтесь. Мы отправляемся с вами назад в прошлое – в 1990-е годы.

 

Оцените новость:
26.02.18 (17:57)
95 951
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник