Викторина, в которой нужно попытаться угадать отечественные автомобили по фарам

Тест: Сможете ли вы узнать российские автомобили по передней оптике?

  

Писатель мирового уровня Рэй Брэдбери однажды написал в одной из своих книг: «Обращайте внимание на мелочи, они могут быть для вас очень важными». Это разумные слова, конечно. И пусть эта фраза не говорит о машинах, то, что сказал Рэй Брэдбери, применимо и к автомобилям. Иногда важнее в автомобилях различные мелочи, которые удивительны. Очень часто именно за эти мелочи мы и любим автомобили. 

 

Именно стремление обратить внимание на мелочи и привело нас к созданию нашей очередной викторины. Мы решили предложить вам идентифицировать известные отечественные автомобили. Думаете, легко? Да, мы уже предлагали сделать это, угадав отечественный автомобиль по силуэту и по приборной панели. Сегодня мы решили усложнить задачу, предложив вам угадать российские автомобили по их фарам. 

 

Некоторые из автомобилей в нашем тесте в настоящий момент доступны для приобретения, какие-то уже не выпускаются. Также несколько автомобилей в нашей викторине относятся к экспериментальным моделям, которым так и не суждено было стать серийными.

 

Ну что, готовы проверить себя на знание отечественного автопрома? Тогда вперед. Удачи!

 

Не забудьте пройти наши другие викторины на различную тематику.

 

Пройти тест: Угадай российские автомобили по фарам

 

Оцените новость:
25.10.18 (15:12)
29 185
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник