Тест, проверяющий индивидуальное восприятие цвета

Викторина: Проверьте, насколько вы хорошо воспринимаете цвета.

Наши глаза имеют три типа рецепторов, каждый из которых способен различать примерно 100 различных цветов и оттенков. Согласно последним исследованиям, человек благодаря этому способен различать 1 млн различных цветов. Но не все так просто. У каждого из нас свое, индивидуальное восприятие цвета. Особенно когда это касается полутонов. Вы хотите проверить, как вы видите цвета? Тогда пройдите наш новый тест.

 

Вы в восторге от цветов, умеете различать сотни полутонов, или вы художник, дизайнер, маляр и т. д.? Вы уверены, что отлично различаете даже малейшие оттенки? Тогда пришло время проверить ваше зрение.

 

Итак, предлагаем вам нашу новую викторину, в которой вам предстоит ответить на ряд вопросов о вашем субъективном восприятии того или иного цвета на картинках. В конце вы получите результат, который покажет, как у вас развито цветовое зрение. Многих удивят результаты теста. 

 

Ну и традиционно предлагаем вам пройти наши другие тесты на различную тематику. Например, советуем вам проверить ваши общие знания. Поверьте, будет интересно!

 

Итак, удачи!!!

 

Пройти тест: Проверьте, как вы видите цвет

 

Оцените новость:
12.03.19 (17:55)
150 852
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник