Дебют нового кроссовера 2015 БМВ Х3 [30 фото + 2 видео]

Новое красивое лицо и новые дизельные двигатели.

Дебют нового кроссовера 2015 БМВ Х3 [30 фото + 2 видео]  

Так получается, что в последние дни большинство авто новинок, информация о которых появляется в мировых СМИ, связана с брендом БМВ. Немецкая компания в начале этого года не поскупилась на большое количество новых автомашин. Сегодня концерн официально обнародовал фотографии очередной новой модели БМВ Х3

 

Рейсталинг нового кроссовера, который мы ожидали еще в прошлом году, будет официально представлен на предстоящей выставке в Чикаго. Новый внешний вид гораздо агрессивнее, чем второе поколение кроссовера, который получился слишком мягким в сочетании с общим стилем автомашины. Так обновления включают в себя, новый измененный передний бампер, новые светодиодные фары, новая двойная решетка радиатора, новые боковые зеркала заднего вида со встроенными поворотниками, которые стали более аэродинамическими, новый оптимизированный задний бампер и новые колесные диски.

 

Общий стиль схож со стилем использованный в новом кроссовере БМВ Х5, который начал продаваться в конце прошлого года, а также использует стили новых моделей 3 и 4 серии.

К сожалению внутри автомобиля обновления не столь значительны, которые включают измененные подстаканники для бутылок и т.п., и новую отделку приборной панели.

 

Также появился новый пакет Xline обвеса и оборудования, обновилась система IDrive, которая управляет информационно-развлекательной системой, появилось 4 новых цвета салона, плюс в качестве опции появилась смарт-карта для автоматического открывания багажника. 

 

Что касаемо двигателей, то помимо основных моторов, которые в настоящие время устанавливаются на прошлое поколение автомобилей, появится новый дизельный мотор объемом 2,0 литра, мощностью 190 л.с., который будет устанавливаться на модель xDrive20d, с расходом топлива в комбинированном режиме 5л/100км. Как заявила компания БМВ, новый дизельный 2,0 литровый мотор, стал мощнее на 6 л.с., в то время как расход топлива снизился на 7.1 процент. 

 

В зависимости от стран Центральной и Восточной (Россия, Турция и т.п.) Европы новая Х3 будет предлагаться с четырьмя дизельными двигателями и тремя бензиновыми, мощностью начиная с 150 л.с. (модель sDrive18d) и заканчивая мощной 313-сильной версии (модель xDrive35i), которая оснащается 3,0 литровым шестицилиндровым турбированным мотором. В Англии этот автомобиль будет поставляться только с дизельными двигателями. 

 

В России традиционно будет представлен стандартный набор силовых агрегатов, которые работают с 8-ми ступенчатыми автоматическими коробками передач. Скорее всего, в продажу на территории РФ поступят следующие 4 модели: X3 xDrive20i, X3 xDrive28i, X3 xDrive20d, X3 xDrive30d. 

В США будут доступны следующие модели: X3 sDrive28i, X3 xDrive28i, X3 xDrive28d,  X3 xDrive35i

 

Видео 2015 BMW X3

 

Фотографии 




























 

Оцените новость:
6.02.14 (15:58)
14 030
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник