Новый Hyundai Creta: Официальная премьера

Hyundai официально представила новый кроссовер Creta.

Hyundai официально представила новый кроссовер Creta  

После долгих ожиданий и различных корпоративных мероприятий компания Hyundai, на которых представители марки рассказывали подробно о новой модели кроссовера, наконец-то официально обнародовали фотографии. Напомним, что новая модель будет собираться в России и в ряде других стран. Продажи начнутся к концу 2015 года.

 

Примечательно, что новая модель кроссовера была официально представлена в Индии, где с 21 июля машина начнет поступать дилерам для продажи. Напомним, что эта машина уже продается в Китае под именем ix25. В нашей же стране машина получила имя Creta, которая названа в честь Греческого острова Крит. 

 

В Индии автомобиль поступит в продажу с тремя различными двигателями: 1,6 литровым бензиновым мотором мощностью 123 л.с., 1,4 литровым дизельным силовым агрегатом мощностью 128 л.с. и мотором объемом 1,6 литра, который также работает на дизельном топливе.

Все три двигателя будут работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Также будет устанавливаться 6-ти ступенчатая автоматическая коробка передач, которая будет доступна только с 1,6 литровым дизельным двигателем.

 

В зависимости от комплектации новая Hyundai Creta будет оснащаться 17-ти дюймовыми легкосплавными колесными дисками, светодиодными дневными ходовыми огнями, информационно-развлекательной системой с навигацией, которые будут управляться с помощью 5-ти дюймового сенсорного экрана. 

Кроме того, автомобили (в зависимости от комплектации) получат 6 подушек безопасности, камеру заднего вида для безопасной парковки, а также кожаную отделку салона.

 

Основные конкуренты на рынке нового кроссовера: Ford Ecosport , Renault Duster и Nissan Terrano

 

 

На презентации Hyundai Creta в Индии представитель марки сказал, что новая модель самая ожидаемая модель 2015 года. Прогнозируется, что машина будет успешна во многих странах мира. Это один из революционных продуктов Hyundai за последние время.

Как говорят представители Корейского бренда новый кроссовер это новая глава Hyundai Motor.

Оцените новость:
29.06.15 (11:59)
13 135
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник