2017 Range Rover Sport- фейслифтинговая модель снаружи и внутри

Рэндж Ровер готовит рестайлинг модели Спорт

2017 Range Rover Sport- фейслифтинговая модель снаружи и внутри

Второе поколение Range Rover Sport, которое появилось на рынке в 2013 году, начало проходить среднесрочную «подтяжку лица». Range Rover Sport 2017 модельного года должен стать еще более спортивным и технологичным роскошным вседорожником среднего размера, чем текущая модель.

Несмотря на то, что продажи растут с каждым годом (87,319 единиц в 2015 году 82,440 единиц в 2014) Range Rover знает, что модель Sport будет отставать от общего ажиотажа, если производитель отложит обновление в середине цикла на потом.

 

Самое большое изменение внешнего вида стоит ожидать в передней части, она станет злее за счет мульти-воздухозаборников, разбросанных по всей «морде» и благодаря ставшей классической для Range Rover плетенной фальшрешетки радиатора, которая по всей видимости на рестайлинговой модели станет немного уже. Нижний огромный диффузор направляющий воздушный поток к радиатору также выглядит внушительно даже на прототипе.

В целом фейслифтинговая версия стандартного Range Rover Sport стала выглядеть значительно более агрессивно. Если не присматриваться к фотографиям замаскированного прототипа, может показаться, что испытания проходит заряженная версия прототипа Sport SVR. Однако это не так.

Стоит присмотреться повнимательнее и приметить всего одну деталь, чтобы понять этот факт. У SVR нет специальных шторок, интегрированных в воздухозаборники, в отличие от обычного Sport’а.

 

При дальнейшем рассмотрении внешнего вида становится скучно, никаких явных изменений ни сбоку, ни сзади вы не увидите, несмотря на то, что двери Range Rover были старательно заклеены при помощи dazzle камуфляжа. Говорит ли это о том, что фейслифтинг не коснется других частей кузова? Не обязательно. На фотографиях перед нами показан ранний тестовый мул, а не готовый к производству Range Rover Sport. Так что на конечной версии скорее всего добавится несколько интересных деталей.

На фотографии интерьера виден тот же руль, блок обдува салона, дверные панели, а также вентиляционные отверстия, как и раньше. Информационно - развлекательная система стала наиболее очевидным видимым изменением. Экран информационно-развлекательной системы стал больше, он буквально доминирует внутри салона. Другой информации по интерьеру сказать сложно, ввиду использования маскировки.

Не так много, как хотелось бы, изменится под капотом Спорта. Если моя интуиция верна, 550 лошадиных сил с наддувным V8 от Range Rover Sport SVR будет увеличен, чтобы произвести больше на 25 л.с., приведя его в соответствие с великолепной моделью Jaguar F-Type SVR.

Оцените новость:
17.05.16 (14:45)
12 162
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник