2017 Honda CR-V: Сравнение новой модели со старой

2017 Honda CR-V против 2016 Honda CR-V.

 

Компания Хонда недавно официально представила новую модель кроссовера CR-V 2017 модельного года. Наше интернет-издание сравнило модель 2016 и 2017 года, чтобы понять, чем отличается обновленный автомобиль от предыдущей версии. 

 

2017 Honda CR-V: Новый стиль против старого

 

Новый кроссовер Honda CR-V 2017 года получил современные линии дизайна, которые устраняют некоторые огрехи стиля старого автомобиля. Например, автомобиль получил обновленную переднюю и заднюю светодиодную оптику, хромированные полоски и новые бампера, что делает кроссовер более спортивным. 

Изменилась и конструкция крыши машины, что позволило немного по-иному спроектировать кузов автомобиля. По мнению экспертов, новая конструкция кузова улучшит видимость водителя во время движения. 

 

2017 Honda CR-V: Интерьер нового автомобиля против старого 

 

Интерьер CR-V получил гораздо больше обновлений по сравнению с экстерьером. Например, вместо аналоговых приборов перед водителем разместили ЖК-экран по центру приборной панели, который заменил аналоговый спидометр и тахометр. Новая цифровая панель приборов, выполненная в стиле панели Ауди, позволит владельцам автомобиля чувствовать себя более элитарно.

 

Кроме того, на центральной консоли появился большой сенсорный дисплей, что позволило сократить количество кнопок в новом кроссовере до минимума. Информационно-развлекательная система была полностью переработана с целью убрать баги и недоработки прошлого поколения программного обеспечения системы, которая работает на системе Андроид.

 

В том числе новинка получила не только более премиальные качественные материалы отделки. Например, в салоне кроссовера появились деревянные вставки на приборной панели и дверях. 

 

Как заявляет представитель компании Хонда, новая модель Honda CR-V помимо внешний и внутренней отделке стала просторнее и комфортней, за счет увеличения размеров кузова и внутреннего пространства для ног задних пассажиров. 

 

2017 Honda CR-V: Двигатели и трансмиссия

 

В США и России, скорее всего, новая модель будет поставляться с 2,4 литровым бензиновым двигателем. Также в нашей стране будут продаваться 2,0 литровые версии кроссовера.

 

Возможно, в России появятся и 1,5 литровые версии, в которых устанавливаются турбированные двигатели, используемые на Хонде Цивик. Возможно кроссовер во многих странах также будет доступен с новым 1,6 литровым турбо дизельным мотором.

 

Смотрите также: Автоматическая 11 ступенчатая коробка передач от Хонда с тремя сцеплениями

 

Новая модель поступит в продажу как с переднем приводом, так и с полным. Кроме того, в некоторых странах машина будет доступна, как с механической коробкой передач, так и с 9-ти ступенчатой автоматической трансмиссией.

 

К сожалению, основываясь на текущей модели, в нашей стране, скорее всего, будут представлены автомобили, оснащаемые преимущественно вариаторами. С учетом их не очень эффективной работы и издаваемого ими шуму, надеемся, что Хонда все-таки откажется продавать в России кроссоверы с вариаторными коробками передач. 

 

 

2017 Honda CR-V Цена новой модели против старой

 

Компания Хонда пока не сообщила о ценах на новый кроссовер в России. Но мы не ожидаем, что стоимость Honda CR-V 2017 года будет существенно выше текущей модели. Да, конечно цены будут отличаться в большую сторону, но скорее всего увеличение стоимости автомобиля будет не очень большим. По прогнозам не более 50,000-100,000 рублей. 

 

Напомним, что в настоящий момент цены на нынешнее поколение кроссовера в России начинаются от 1,53 млн. рублей. В максимальной комплектации кроссовера стоит 2,05 мл. рублей (двигатель 2,4 мощностью 188 л.с.). 

 

Как сэкономить деньги на покупке кроссовера Honda CR-V

 

В связи с появлением обновленного кроссовера Honda CR-V и началом его продажу ближе к концу 2016 года, все автодилеры будут стараться продать старые модели как можно быстрее. Именно поэтому скорее всего многие дилеры начнут делать существенные скидки, чтобы распродать все остатки. 

Поэтому те кто не хочет приобретать новую модель, могут приобрести предыдущую модель по выгодной цене. 

Оцените новость:
26.10.16 (09:38)
9 751
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник