Mercedes X-Class и Rolls-Royce Cullinan проходят испытания дорогой

Дорожные тестирования двух разных внедорожников

Mercedes X-Class и Rolls-Royce Cullinan проходят испытания дорогой

Две новинки внедорожников, которые мы в скором времени увидим на дорогах разных стран. Одна из них была сделана Mercedes-Benz и получила название X-Class, другая была разработана Rolls-Royce и носит название Cullinan. Абсолютно разные автомобили, которых объединяет лишь одно, обе компании впервые сталкиваются с подготовкой таких машин.

 

Действительно, где это видано, чтобы пафосный и дорогой Rolls-Royce торговал внедорожниками? Это же не его профиль автопроизводства. Но мы давно знаем, в этом мире возможно все, в том числе даже то, что чопорный английский автопроизводитель ударится в производство нового большого, престижного и очень дорогого внедорожника.

Чтобы привлечь внимание к своей разработке, Роллс-Ройс пошел на хитрость, устроив небольшую визуальную презентацию обклеенного со всех сторон внедорожника: Rolls Royce показал первые фотографии внедорожника Cullinan

 

После того как интерес почитателей был подогрет, Куллинан стал чаще появляться на страницах всевозможных автомобильных СМИ в виде шпионских фотографий с дорожных испытаний. За ним началась настоящая охота.

Недавно были раскрыты первые технические данные зарождающегося нового английского внедорожника. Главной новостью стало то, что внедорожник получит мощную версию V12 объемом 6.75 литра. Не исключено, что большой автомобиль получит также гибридные и полностью электрические типы приводов.

 

Из недавних новостей, в сети интернет появился новый пак фотографий красавца, проходящего на этот раз зимние тестирования.


 

Второй необычный внедорожник также быстро подходит к своему финальному разоблачению. Внедорожная новинка- пикап Mercedes-Benz X-Class.

Интересная концепция, представленная в 2016 году будет принята на вооружение модельного ряда Мерседес. Публике полугрузовой автомобиль понравился и Мерседес намеревается неплохо заработать на продажах нестандартной машины. Для начала испытав рынки Южной Америки, Европы и Австралии.

 

Премьера концепт-кара пикапа Mercedes-Benz X-Class [Фото, первые технические характеристики]

 

Немцы позиционируют внедорожник в качестве пикапа повышенной комфортности. Престижный утилитарный автомобиль с трехлучевой звездой на капоте для тех фермеров и фанатов активного отдыха, кто желает больше удобств и определенного шика от внедорожного пикапа.

Основа X-Class была взята от Nissan Navara. Система полного привода и линейка двигателей перекочует с модельного ряда Мерседес. Грузоподъёмность составит 1 тонну.

Обе модели поступят в продажу в 2018 году.

Оцените новость:
9.02.17 (17:44)
6 776
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник