Митсубиши Паджеро Спорт подешевеет на 200 тыс рублей и вот почему

Митсубиши Паджеро Спорт будет стоить на 200 тыс дешевле

В России Митсубиши Паджеро Спорт подешевел сразу на 200 тыс. рублей. Это не скидка и не уникальное предложение, снижение стоимости внедорожника произошло в основном из-за того, что была запущена сборка японского автомобиля в Калуге. Mitsubishi Pajero, согласно официальному сайту с этого времени стоит от 2.199.000 рублей (механическая шестиступенчатая, 2.4 литровый дизельный двигатель).  А за счет продажи старого автомобиля по трейд-ину и скидкам, внедорожник станет доступен за 1.899.000 рублей. Совсем другое дело.

 

В минималке мощность двигатели соответствует 181 л.с., безусловным фактом идет наличие фирменной системы полного привода Super Select II в которую входит раздаточная КПП с двумя передачами.

 

В остальном автомобиль не отличается особой роскошью, за исключением наличия богатой комплектации систем ABS, EBD, EDA, ESP, ASR, HHC. Но в отличие от кроссоверов это не так важно для Pajero. Ведь это полноценный внедорожник и задачи перед ним ставятся другие- проехать там, где большинство остальных вседорожников засядут.

 

Снижение цен наблюдается и в более дорогих комплектациях: Intense, Instyle и Ultimate. Везде на 200 тыс. рублей.

 

Самая дорогая версия модели теперь будет стоить 2.799.990 рублей.

 

Смотрите также: Митсубиси раскрыла комплектации 2017 Паджеро Спорт для России

 

Внешний вид внедорожника третьего поколения серьёзно изменился, по сравнению с ушедшей моделью, стал молодежным и очень современным. Pajero Sport ездит на колесной базе в 2.800 мм, также как предыдущее поколение, не изменилась ширина- 1.815 мм, но внедорожник стал длиннее на 90 мм (4.785 мм) и несколько уменьшился в высоту, на 35 мм, до 1.805 мм. Клиренс увеличился до 218 мм, на 13 мм.

 

Хотите узнать все о новинке? Тогда добро пожаловать на статью: Вся информация о 2016 Митсубиси Паджеро Спорт

Оцените новость:
27.09.17 (16:21)
4 460
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник