Премиум обвес для УАЗ Патриот за 200 тыс рублей

Тюнинг ателье разработало уникальный обвес для UAZ Patriot

В Москве тюнинг ателье разработало и начало активно продвигать в массы уникальный обвес для отечественного внедорожника УАЗ Патриот, при помощи которого автомобиль способен преобразиться и стать в определенной мере премиальней.

Фотографии взяты с паблика ВК www.vk.com/rcinews

 

«Московское тюнинг-ателье #GeneralPerformace начинает поставки гранд-пакета, разработанного специально для бюджетного внедорожника #УАЗПатриот», так звучит рекламное объявление на паблике ВК RCI News.

 

Изменения не велики, передний и задний бампера, новая радиаторная фальшрешетка, «юбки» на порогах, расширители колесных арок, но они помогают взглянуть на внедорожник под совершенно иным углом. Машина преображается и выглядит совершенно иначе чем исходный вариант джипа. Это особенно хорошо видно на сравнительных фотографиях двух идентичных УАЗ’иков.

Фотографии взяты с паблика ВК www.vk.com/rcinews

 

Как отмечается в паблике Вконтакте, передний бампер получил иную «весьма сложную форму», он оснащен большими противотуманками, стал больше и вроде немного шире. Сбоку мы видим новые пороги с подножкой для попадания внутрь автомобиля плавно переходящие в массивные арки колес.

Фотографии взяты с паблика ВК www.vk.com/rcinews

 

Сзади бампер обзавелся диффузором и специально разработанными декоративными насадками на трубы выхлопной системы а-ля «Мерседес-Бенц».

Фотографии взяты с паблика ВК www.vk.com/rcinews

 

Автомобиль реально преобразился, в лучшую или в худшую сторону, дело вкуса каждого конкретного индивидуума. Но стоимость тюнинг пакета на наш взгляд немного «кусается»- 200 тыс. рублей за набор его окраску и установку. Если взять во внимание стоимость нового автомобиля: от 700.000 до 969.000 рублей, доплата за пластик совсем недешева.

Приобрести комплект можно только у официальных дилеров УАЗ.

Фотографии взяты с паблика ВК www.vk.com/rcinews

 

Напомним, что УАЗ продолжает работу над улучшением своих существующих моделей и разрабатывает совершенно новые модели. Пикапы, вэны- конкурент Газели, кроссоверы. Обо всем этом вы можете прочитать, перейдя по ссылкам на наши другие материалы об УАЗ:

Обновленный 2017 УАЗ Патриот за 1 млн. рублей

Официально: Кроссовер УАЗ появится на дорогах в 2022 году

УАЗ готовит замену «Буханке»? В Ульяновске замечен новый микроавтобус

УАЗ представил прототип гибридной модели «Профи»

Оцените новость:
26.10.17 (12:05)
16 064
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник