Эволюция Jeep, от Willis до нового Wrangler

Эволюция Jeep Wrangler от начала 40-х до 2017 года

Эволюция Jeep, от Willis до нового Wrangler

Jeep собирается презентовать Wrangler нового на автосалоне в Лос-Анджелесе в начале декабря. Таким образом, сегодня представляется идеальным моментом для того чтобы вспомнить историю развития этого действительно культового и великого образчика внедорожной школы.

 

Смотрите также: Jeep Wrangler обновился к 2018 году

 

Уникальность Wrangler состоит в том, что на протяжении многих десятилетий этот внедорожник не теряет связи и преемственности между поколениями. Дизайн прочно связан с прародителями и если бы была возможность показать американцам из 1945 года современный автомобиль 2018 года, они без труда идентифицировали ее как модель Jeep.

 

Возможно новая модель действительно может похвастаться округлыми поверхностями кузова, отличным лакокрасочным с разнообразием колеров и великолепным салоном, но правда состоит в том, что линии заданные в 1940 году Bantam Reconnaissance Car все также присутствуют. В конце-то концов, новый Wrangler, как и прежде является обладателем откидного лобового стекла!

 

Впрочем, один важный нюанс Вранглера все же изменился. Несмотря на то, что внедорожник родился в мировом военном конфликте, Jeep удалось сделать ребрендинг имиджа и на протяжении многих десятилетий сочетание «Jeep Wrangler» прочно ассоциируется у автомобилистов по всему миру с приключенческим автомобилем, который готов дать своему владельцу максимальную свободу передвижения. Куда хочешь, туда и езжай, даже если там нет дорог! Большое достижение, к чему долгие годы стремился Hummer H1, но так и не достиг.

 

В анимации рассмотрены основные этапы развития модели. Главные исторические вехи Jeep. За две минуты мы увидим, как изменялся Willis, затем переименованный в Wrangler. Узнаем, что оказывается даже в военный период дизайн и индексы автомобиля также изменялись. Посмотрим, как маркетологам и дизайнерам удалось перейти от сугубо военной модели к гражданской версии и почувствуем исторический прилив эмоций давно забытого, но все же такого нового Jeep Wrangler.

Оцените новость:
14.11.17 (21:54)
3 387
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник