Первые фотографии без камуфляжа 2019 BMW X5 (G05)?

В интернете появились первые фотографии кроссовера BMW X5 без камуфляжа?

В то время как мировая премьера нового поколения внедорожника BMW X5 2019 года, как ожидается, пройдет на Парижском автосалоне в октябре этого года, виртуально немецкий внедорожник по всей видимости будет представлен уже летом. Сообщения об этом с несколькими иллюстрациями появились на множестве зарубежных автомобильных СМИ сегодня, причем фотографии, судя по брендированию, были первоначально получены российским журналом Авторевю.

 

Смотрите также: BMW X5 G05 (2018): первая информация, фотографии и видео

 

Фото взято с autoreview.ru

 

И действительно, если перейти на сайт autoreview.ru, можно увидеть короткую новость, в которой основной интерес вызывают две достаточно качественные фотографии, которые чуть более чем полностью раскрывают внешний вид нового кроссовера четвертого поколения.

 

Очевидно, вы желаете узнать, настоящие ли они, эти фотографии? В материале Авторевю сказано, что в их распоряжении оказались «фирменные фотографии нового кроссовера без единого лоскута камуфляжа». Очень похоже на правду, сделать столь качественную фотографию в фотошопе было бы крайне затруднительно, хотя некоторые зарубежные СМИ усомнились в том, что перед нами оригинальная версия внедорожника X5 G05.

Фото взято с autoreview.ru

 

На carscoops.com так прокомментировали появление фотографий:

«Мы попросили нашего художника, Джоша Бирнса, который обнаружил фото, вставить свои пять копеек. "Если они (снимки) подделки, то они довольно убедительны. Я считаю, что большинство деталей совпадают со шпионскими снимками", - сказал Джош.

Во всяком случае, даже если эти изображения окажутся хитро замаскированными рендерами, это то, что мы ожидаем, от настоящего X5 четвертого поколения, скорее всего будет выглядеть так или очень похоже.»

 

Ранее сделанное рендеринг фото BMW X5 (carscoops.com):

 

Пара рендерингов с Bimmerpost.com:



Оцените новость:
5.06.18 (12:23)
6 520
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник