2019 Chevrolet Blazer вернулся в образе кроссовера

Реинкарнация Chevrolet Blazer в образе кроссовера

Помните старый американский внедорожникChevrolet Blazer? Подзабытое имя решили реинкарнировать в виде стильного и очень горячего кроссовера. Он вряд ли встанет на одну ступень со своим известным дедушкой, у которого было все: от рамы, до механического полного привода, но отпрыск получился с первого взгляда запоминающимся и дать шанс ему все же стоит.

 

Новый Блейзер разместят в линейке Chevrolet строго между кроссоверами Equinox и Traverse. Конституция новинки подразумевает наличие несущего кузова, переднего или полного привода. О серьезных внедорожных амбициях точно можно забыть.

 

Двигатели – либо 2,5-литровый четырехцилиндровый 193-сильный мотор с 255 Нм крутящего момента или 3,6-литровый V6 с 305 лошадиными силами на борту. Автоматическая КПП в единственном экземпляре – девятиступенчатая автоматическая.

 

Базовая модель Блейзера будет комплектоваться 18-ти дюймовыми колесами, комплектации RS и Premier можно будет увидеть с 20 или 21-дюймовыми дисками. Кузов комплектации RS будет раскрашен в два цвета – основной, с черным акцентом, внутри можно будет лицезреть красные вставки в черном салоне. «Premier», наоборот, получит хромовые вставки снаружи.

 

Новый среднеразмерный кроссовер получит внутри пять мест, с восьмидюймовым сенсорным экраном информационно-развлекательной системы, с доступом Apple CarPlay и Android Auto. Wi-Fi роутер с поддержкой 4G, шесть портов USB, а также возможность беспроводной зарядки телефона, бесключевого открытия задней двери и потенциалом буксировки прицепа массой до 2 тонн, прилагаются.

 

Модели RS и Premier получат камеру заднего вида и автоматический круиз-контроль с дополнительными функциями безопасности, которые будут объявлены позже. Новый Blazer поступит в продажу в начале следующего года.

 

Я думаю, он выглядит довольно хорошо. Кроссовер в стиле Camaro? А почему бы и нет?!

 

Оцените новость:
22.06.18 (23:48)
5 700
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник