Вот какие модели Hyundai выйдут к 2018-2020 году

Новые модели Hyundai в 2018-2020 году

Hyundai проделал долгий путь за последнее десятилетие – от аутсайдера к производителю с действительно большим будущим. Теперь этот корейский автопроизводитель не является источником шуток и предметом насмешек. Вместо этого Hyundai взял курс на развитие технологичной, надежной и качественной продукции, которая мало чем уступает той, что создается европейскими и североамериканскими компаниями.

 

Сегодня будущее выглядит безоблачным для Hyundai. Современные модели предлагаются корейцами по адекватным, низким ценам. А то, что машины с каждым годом становятся все привлекательней и привлекательней, добавляет в их пользу звезд.

 

Одной из ключевых причин развития стиля стало введение нового "чувственного спортивного" языка дизайна, премьера которого состоялась на примере модели Hyundai Lafesta в начале этого года. Будущие модели Hyundai примут такие же смелые черты дизайна, но останутся не похожими друг на друга. Отличия будут более чем видимы. Никакого копирования! Корейцы подошли к решению проблемы другим путем.

 

Об этом заявляют в Hyundai на самом высоком уровне. Очередной из этапов развития пройден – автомобильная компания стала узнаваемой и популярной по всему миру. Наступает время удивлять.

 

Смотрите также: 2018 Hyundai Sonata является одним из самых удобных седанов в своем классе

 

В течение следующих двух лет все должно стать только лучше для Hyundai. Вот некоторые модели из тех, что мы увидим.

 

В продаже уже в 2018 году

Hyundai начал 2018 год запуском нескольких новых и пересмотренных моделей. Возможно, самой важной из них стало последнее поколение Santa Fe. Кроссовер четвертого поколения разительно отличается от своего предшественника, получив новую внешность, новые технологии и, впервые, фирменную электронную систему полного привода (HTRAC).

 

Подробнее о новинке можно прочитать здесь: Кроссовер Hyundai Santa Fe четвертого поколения был представлен в Корее

 

Кроме того, в 2018 году прибыл второй обновленный Hyundai – модель Tucson, а также модель Hyundai Nexo на водородных топливных элементах. Последняя уникальная разработка после Кореи разойдется по всему миру.

 

И, наконец, пару месяцев назад появились новые Sonata и Vester.

   

Скоро: Hyundai i30 N-Line и I30 N Fastback

Hyundai готовится расширить свой парк брендовых моделей «N»-Серии, под которыми подразумевается использование производительных и околоспортивных автомобилей.

 

Первая очередь i30 N-Line была разработана, чтобы занять брешь между моделями хэтчбеков i30 и i30 N. Новая модель получит агрессивный бодикит и уникальные штрихи стиля, в том числе и в салоне.

 

Hyundai i30 Fastback также получит «N»-вариацию, на этот раз такую же мощную, как хэтчбек i30 N. Следовательно, модель будет питаться от 2,0-литрового турбированного четырехцилиндрового двигателя мощностью до 271 л. с. с дополнительным «производительным» пакетом.

 

2019 Hyundai Elantra (фейслифтинг)

Нынешняя Elantra готовится к среднесрочному фейслифтингу. Как будет выглядеть новинка, нам уже практически известно полностью – спасибо фотошпионам, которые вовремя запечатлели готовые к отправке в дилерские центры по всему миру новые автомобили.

 

Главное изменение стоит ожидать во внешности. Дизайн станет строже и более резким, угловатым. Особенно в передней части. Но в отчетах автопроизводителя также упоминается о внедрении новой информационно-развлекательной системы с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

 

Смотрите также: Все, что вы хотите знать о рестайлинговой Hyundai Elantra 2019 года

 

Несмотря на скорый старт продаж, сперва новинка появится в Южной Корее, к концу года – в дилерских магазинах по всему миру.

 

2019 Hyundai i20 facelift and 2019 Hyundai i10

Обновление двух популярных супермини.

 

2020 Hyundai Palisade

Силовые агрегаты: бензиновые, дизельные, гибридные

Платформа: основа – Kia Telluride

Дебют: 2019 год, автосалон в Детройте

Возможно, это самая важная модель из всех. Palisade станет новым 3-рядным, 8-местным большим кроссовером Hyundai.

 

Смотрите также: 2017 Hyundai Santa Fe: Обзор

 

Кроссовер берет истоки от недавней концепции внедорожника HDC-2 Grandmaster. Мы ожидаем, что внедорожник получит мускулистый внешний вид и ту же платформу, что и полноразмерный внедорожник Kia Telluride. В результате Palisade будет доступен с 3,3-литровым твин-турбо двигателем V6 мощностью 265 л. с. и 509 Нм крутящего момента. Мощность будет отправлена в передние колеса через 8 скоростную автоматическую трансмиссию. Полный привод будет опциональным.

 

2020 Hyundai Santa Cruz

Hyundai еще официально не подтвердила дату запуска в серийное производство пикапа Santa Cruz, но ожидается, что он начнет производиться в 2020 году. Вдохновение для дизайна было позаимствовано от концепции 2015 года. Соперниками Santa Cruz станут Ford Ranger, Jeep Scrambler, Chevrolet Colorado, GMC Canyon, Honda Ridgeline, Toyota Tacoma и Nissan Frontier.

Оцените новость:
13.07.18 (17:50)
15 567
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник