Тюнинг компания из Японии сделала потрясающий обвес внедорожнику Land Cruiser 200

Вот как, по мнению тюнинговой компании, должен выглядеть Крузак.

 

Toyota Land Cruiser 200 (в нашей стране многие называют его «Крузак») является одним из самых лучших внедорожников в мире в своем сегменте. В этом автомобиле есть все, что хочет человек от внедорожника. Тут вам и безупречная надежность, качество, консервативный дизайн, хорошее оснащение оборудованием, много места внутри. Но главное этот автомобиль никогда не подведет вас на крутых склонах и внедорожных трассах. Но, несмотря на это многие хотели, чтобы 200-й «Крузак» выглядел не хуже чем Lexus. К счастью для любителей эксклюзивного обвеса под японский внедорожник многие тюнинг ателье выпускают стильный обвес. Вот и компания Wald International недавно представила новый комплект тюнинг обвеса для «двухсотки». 

 

Установив этот пакет обвеса, Toyota Land Cruiser 200 будет выглядеть не хуже внедорожников Lexus (если не лучше). 

Итак, компания Wald International предлагает два различных комплекта обвеса для внедорожника родом из Японии. 

Первый комплект называется «Стандарт» и включает в себя стильный агрессивный передний и задний бампер с фартуками. Также в комплект входит задний спойлер, светодиодные задний стоп-сигнал и передние светодиоды. 

 

Второй комплект тютинга для «Крузака» получился более экстремальным. Так, в него помимо вышеуказанных компонентов также входят широкие колесные арки, в которые встроенные габаритные светодиодные огни. 

 

Также в оба комплекта тюнинга входят новые колеса размером 10 × 22 дюйма (для второго комплекта могут быть также использованы колеса 10,5 × 22 дюйма). 

В том числе, есть и расширение для второго комплекта тюнинга в который входят 24-дюймовые колеса (10,5 × 24-дюйма). Также в этот расширенный пакет вошли новые тормоза. В том числе тормозные трубки из нержавеющей стали. 

 

Но и это еще не все. Также компания Wald подарила внедорожнику новую выхлопную систему из нержавеющей стали, с двойными трубами с боку (с каждой строны автомобиля). Кстати, по словам представителя тюнинг-ателье, выхлопные трубы не только выглядят красиво и стильно. Дело в том, что новая выхлопная система умеет удивлять своим агрессивным звучанием. 

 














Оцените новость:
16.07.18 (21:03)
29 755
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник