Появился шанс впервые заглянуть внутрь прототипа 2020 BMW X6 M

Прототип BMW X6 «M»-серии: первые фотографии закамуфлированного салона

Что ж, настало время заглянуть внутрь новейшего прототипа невероятно крутого кроссовера BMW X6 «M»-серии 2020 модельного года и постараться понять, насколько эта модель в действительности отличается от стандартизированных «гражданских» версий модели «Икс-шесть». По крайней мере, такой шанс у нас сейчас появился, ведь фотошпионы не дремлют и уже нащелкали для нас новую подборку закамуфлированной новинки.

 

Есть ли в новом X6 «M» какая-то изюминка?

Нет. Не ждите от внутреннего убранства «M»-ки какой-то особенной изюминки. Например, по этим фотографиям отчетливо видно, что дизайн приборной панели чуть менее чем полностью перешел от прямого прародителя – кроссовера X5-й серии.

 

Спортивность, по традиции самой дорогой версии X6, отражена в мастерстве создателей подразделения «M» работать с мелочами. Эти «мелочи» включают в себя спортивные сиденья водителя и переднего пассажира с более выраженной боковой поддержкой.

 

 

Затем стоит обратить внимание на отделку элементов салона – баварцы явно используют карбон (или сделали таковой вид) для отделки панели вокруг центральной консоли и вентиляционных отверстий. Кожаная оплетка короткого электронного джойстика переключения передач несет на себе отпечаток «M»-эмблемы с контрастной строчкой.

 


Обратим внимание на то, что дверные карты полностью закрыты черным материалом, что может являться доказательством их более глобального обновления. Или есть второй вариант: «Бэ-эм-вэшники» специально напускают туман загадочности, а на самом деле изменения с внутренней стороны дверей минимальны – прострочка да, возможно, использование отличных от стандартной BMW материалов.

 

Что снаружи спортивного кроссовера 2020 BMW X6?

Как и все другие прототипы 2020 X6 M, замеченные до сих пор, данный вариант носит плотно прилегающий камуфляж, маскируя фактический дизайн его расширенных колесных арок, массивных воздухозаборников, вентиляционных отверстий за передними колесами и боковыми юбками.

 

 

Новый Х6 М будет оснащаться 4.4-литровым твин-турбированным V8, серии S63, который помимо этого будет также использоваться в будущих Х5 M. Мощность этого мотора составляет 600 л. с., которых должно быть более чем достаточно для обоих внедорожников. По слухам, аналогичный силовой агрегат будет установлен на седан М5. Мощность в данном случае может быть повышена до 625 л. с.

 

 

Мы ожидаем, что BMW представит новый X6 M уже в этом году, это означает, что он может поступить в продажу либо в конце 2019 года, либо в начале 2020 года, чтобы стать вменяемым конкурентом Mercedes-AMG GLE 63 и 63 S Coupe и Audi RS Q8.

Оцените новость:
22.02.19 (12:17)
8 530
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник