Mitsubishi Pajero Final Edition: еще один ветеран завершает карьеру

Еще одна прощальная «лимитка», на этот раз от Митсубиси

Pajero – это пампасская кошка, живущая в аргентинской Патагонии: ловкая, цепкая, живучая. Таким же получился и знаменитый японский внедорожник, представленный миру на Токийском автосалоне в 1981 году. Многократный победитель «Даккара», 6 лет подряд ему не было равных в этой offroad-гонке на время и на выживание. В России к этой модели также всегда относились с теплотой за неприхотливость, выносливость и за своеобразную мужскую красоту и несгибаемый характер.  «Провожать – так с музыкой», вероятно, подумали в Mitsubishi и решили устроить прославленной модели пышные проводы в виде лимитированной версии Final Edition из 700 единиц.

 

Экстерьер лимитированной версии

В основу «лимитки» ляжет Pajero Exceed, соответственно, в набор стандартного оборудования войдут люк и рейлинги. Кроме того, в качестве опций клиентам предлагается задний спойлер, кожух запаски и брызговики с брендингом марки.

 

Интерьер

Внутри – роскошное царство кожи. Трехрядный салон, подсветка подоконников Final Edition. Передние сиденья разделяет широкий подлокотник с большим внутренним пространством для мелочевки.

 

Смотрите также: Топ-10 автопроизводителей, которые занимаются не только производством автомобилей

 

Силовой агрегат

4-цилиндровый дизель на 3,2 литра мощностью 187 л. с. и с топом крутящего момента 441 Нм. 5-ступенчатый «автомат» плюс полный привод с блокировкой заднего дифференциала.

 

 

Цена

Стартовый прайс начинается с отметки $40 512. В качестве презента покупатель получит фирменные стикеры и наручные часы Citizen с брендингом Mitsubishi.

Оцените новость:
25.04.19 (13:05)
2 667
Источник — © 1gai.ru
Автор — Dmitriy
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник