8 роскошных «домов на колесах», которые стоят более 200 тысяч долларов

Взгляд изнутри на одни из самых люксовых трейлеров (автодома).

В отличие от России, в США очень распространена практика путешествия на автодоме. Можно предположить, что в связи с ограничениями из-за коронавируса тысячи американских туристов отправились бороздить просторы своей страны подобным образом. Давайте на минутку представим, что и вам выпал шанс проехаться по необъятной родине в одном из этих комфортабельных трейлеров. Какой бы вы выбрали?

Такие компании, как Airstream и SLRV, разработали модели трейлеров с самодостаточным дизайном, инновационными технологиями и высококлассными удобствами – полом из твердой древесины с подогревом, гранитной столешницей и множеством выдвижных элементов.

Сегодня мы расскажем вам о 8 роскошных трейлерах, которые стоят от 200 тысяч до 2 миллионов долларов (без учета таможенных сборов при ввозе в Россию).

1. Bowlus Road Chief – Endless Highways стоимостью 225 тысяч долларов

Bowlus Road Chief

Его главная прелесть заключается в том, что, лишь один раз зарядив аккумулятор, вы можете объездить всю страну. Конечно, сказано немного громко, но батарея аэродинамического трейлера действительно впечатляет – по словам производителя, ее не нужно заряжать в течение 2 недель.

Bowlus Road Chief

Внутри вы найдете полностью оборудованную кухню, столовую, ванную комнату и спальню, в которой могут разместиться четыре человека.

Bowlus Road Chief

Стены и потолок Bowlus Road Chief полностью покрыты натуральным деревом.

2. Airstream Atlas 2020 года выпуска, построенный на базе Mercedes-Benz Sprinter, стоимостью 238 тысяч долларов

Airstream

Длина Airstream Atlas составляет 7,3 м, но внутри трейлера имеются выдвижные стороны, которые позволяют организовать дополнительное пространство для кровати с подъемным механизмом. Трейлер поставляется с наружным навесом, который выдвигается с помощью электронного управления.

Airstream

В Airstream Atlas также есть кухня, ванная комната и комфортабельное жилое пространство – все выполнено в современном минималистичном стиле.

Airstream

Сиденья дивана откидываются, чтобы вы могли максимально расслабиться. А если вам необходимо решить срочные задачи, стоит лишь поставить перед диваном стол, чтобы получить полноценное рабочее пространство.

3. Внедорожник SLRV Commander 4x4 за 435 тысяч долларов

SLRV Expedition Vehicles

Commander 4x4, конечно, не отличается изящностью, зато может справиться даже с бездорожьем, с легкостью выезжая с любой рельефной местности с помощью покрышек военного образца.

SLRV Expedition Vehicles

SLRV Expedition Vehicles

Интерьер трейлера полностью зависит от ваших предпочтений. Вы можете разместить кровать прямо над зоной отдыха – одним легким движением она опускается вниз, когда приходит время спать. Вы также можете приобрести вариант с кроватью в фиксированном месте либо вариант с двухъярусным спальным местом. В трейлере можно установить ванную комнату и кухню.

4. UXV-MAX за 650 тысяч долларов

Global Expedition Vehicles

Этот трейлер запросто может стать вашим вторым домом. Он оснащен световыми люками, двойными стеклянными окнами и светодиодным освещением – будьте уверены, вы не будете страдать от недостатка света. За дополнительную плату вы можете даже добавить сзади небольшой гараж для хранения мотоцикла.

Global Expedition Vehicles

В UXV-MAX достаточно места для большой двуспальной кровати и полностью оборудованной кухни с гранитной столешницей и посудомоечной машиной.

5. SLRV также выпустили Commander 8x8, стоимость которого варьируется от 670 тысяч до 1,37 млн долларов

© SLRV Expedition Vehicles

Когда вы покидаете водительское место Commander 8x8, всего лишь одним нажатием кнопки он превращается из транспортного средства в двухэтажный дом. Как и Commander 4x4, трейлер в течение продолжительного времени может ездить по пересеченной местности и бездорожью.

  © SLRV Expedition Vehicles

На верхнем этаже Commander 8x8 вы найдете спальные комнаты с шестью кроватями и скрытой системой хранения.

© SLRV Expedition Vehicles

На первом этаже размещена полностью оборудованная кухня и зона отдыха для 10 человек.

6. Foretravel IH-45 RV стоимостью около 1,4 млн долларов

Endless RVing / YouTube

Foretravel IH-45, длиной 14 метров, поставляется с кондиционерами и технологией подавления дорожного шума.

Endless RVing / YouTube

Внутри вы найдете два дивана, оборудованную кухню и небольшую спальню.

Foretravel of Texas

Внутри модель также оснащена стиральной и сушильной машинами, телевизорами с плоским экраном, а снаружи – развлекательной зоной.

7. Роскошный Featherlite Vantaré Prevost 2019 года за 1,6 млн долларов

FeatherliteCoaches / YouTube

Featherlite Vantaré Prevos оснащен тремя выдвижными дверьми, тентом и четырьмя кондиционерами. В этом доме на колесах даже есть встроенное барбекю!  

FeatherliteCoaches / YouTube

Внутри имеется пол с подогревом из твердой древесины, а над водительским сиденьем расположен 60-дюймовый ЖК-дисплей Samsung.

FeatherliteCoaches / YouTube

В трейлере также есть кухня, ванная комната и спальня. Разве еще что-то нужно для счастья?

8. Трейлер от Porsche, который обойдется в 2 миллиона долларов

Newell

Newell RV имеет 605 лошадиных сил и 20-киловаттный генератор. Как только вы войдете внутрь, то заметите, что для входа даже не нужен ключ – но на этом роскошь не заканчивается. В водительское кресло встроена система подогрева и массажер!

Newell

В трейлере, конечно же, есть роскошная спальня и ванная – все как в номере «люкс» дорогого отеля.

Newell

Не менее шикарная кухня оборудована посудомоечной машиной, мусоропроводом, холодильником, морозильной камерой и столовой – все для того, чтобы вы могли полностью расслабиться после нескольких часов езды за рулем.

Обложка: 1Gai.Ru / Newell / SLRV Expedition Vehicles

Оцените новость:
23.07.20 (12:36)
28 419
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник