Mercedes объявил цены в Германии на новый кроссовер GLE Coupe

Цены в Германии на Мерседес-Бенц GLE Купе.

Mercedes объявил цены в Германии на новый кроссовер GLE Coupe  

Наконец компания Mercedes объявила цены на новые внедорожники GLE Coupe, которые являются прямыми конкурентами автомобилей БМВ Х6. С самого начала появления первых официальных фотографий поклонники Мерседес и БМВ затеяли вечный спор, пытаясь выяснить какой кроссовер лучше. Конечно, спорить об этом можно бесконечно долго и вряд ли кто-нибудь докажет истину. Но после объявления ценовой политики Мерседес на новые купе кроссоверы можно теперь сравнить цены на новые внедорожники БМВ и Мерседес. А ведь цена это главный конкурирующий фактор, который влияет в наши дни на успешные продажи.

 

Цены на GLE в Германии начинаются от € 56.050 (Mercredes-Benz GLE 350d 4MATIC). Самая дорогая версия это модель GLE 63 AMG S, которая стоит €105.450. Все автомобили в стандартной комплектации оснащены богатым ассортиментом заводских опций. Так все машины оснащены выбором режима движения, спортивными кожаными сиденьями, 20-ти дюймовыми колесными дисками, электрическим багажником и камерой заднего вида. Что касаемо безопасности, то все внедорожники оснащены динамической системой стабилизации (в том числе системой боковой стабилизации).

 

Конечно, версия AMG помимо мощных двигателей и спортивной подвески поставляется с различными элементами роскоши и дополнительными опциями.

 

Прайс-лист цен на GLE Coupe в Германии

 

 

Фотогалерея Mercredes GLE Coupe












 

Оцените новость:
9.03.15 (20:15)
21 508
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник