2013 Land Rover Range Rover: Легкость во всем

2013 Land Rover Range Rover 4-го поколения

 

Не смотря на опасения из-за шпионских снимков представленных ниже, что новый Land Rover Range Rover четвертого поколения, который выйдет в 2013 году будет внешне схож с Ford Flex, официальные фотографии новой модели автомобиля Range Rover (2013) окончательно развеяли все сомнения и беспокойства. По шпионским фотографиям Range Rover 2013 было ясно, что был произведен множественный редизайн кузова автомашины. И теперь официальные фотографии окончательно подтвердили, отбросив все домыслы и догадки, что внешность нового автомобиля Range Rover, который выйдет в 2013 году претерпело значительные изменения.

 

Новый дизайн автомобиля вдохновлен дизайном маленького автомобиля Range Rover Evoque . Передний стиль автомашины имеет фары, решетку радиатора и чистый дизайн бампера, явно связанный с лицом автомобиля Evoque. Как только были опубликованы официальные фотографии Range Rover 2013 всем стало видно, что на эти модели установлены одинаковые колеса, дизайн которых одинаков по форме спиц.

 

 

Новая модель 2013 Range Rover значительно легче, своего предшественника на 420 кг. Это огромная разница по сравнению с предыдущей моделью Range Rover, что даст экономию топлива и лучшую управляемость автомашиной. Облегчение веса автомобиля стало доступно благодаря использованию нового легкого сплава всей структуры кузова, а не стали как использовалось в предыдущий модели. Официально компания Land Rover пока не уточняет на сколько меньше будут расходовать топливо на новом Range Rover, но судя по количеству уменьшения веса ожидается, что экономия расхода топлива будет очень существенна. 

 

Так же стало известно, что претерпела изменение пневматическая подвеска использующая на автомашине. В новом автомобиле полностью установлена переработанная и измененная пневмоподвеска. Элементы подвески так же будут оснащены алюминиевыми элементами. Новая ходовая часть автомобиля будет более мягко сглаживать резкость в качество езды.

 

Бренд-директор компании Land Rover  Джон Эдвардс написал: "Новый Range Rover (2013) сохраняет свое важное значение, уникальный характер транспортного средства - это специальная смесь роскоши, производительности и непревзойденной проходимости, однако его чистый дизайн кузова и революционная облегченность конструкции позволили трансформировать опыт для того, чтобы изысканные клиенты по достоинству оценили роскошь нового автомобиля, отметили изменение комфорта нового уровня, изысканность простоту управления".

 

В новом Range Rover использованы различные новые системы для облегчения управлением автомашины, так же как для большей безопасности для водителя и пассажиров. Новая система Terrain Response 2 Auto автоматически выбирает соответствующий режим привода для различных типов поверхности материалов автодороги. К сожалению компания Land Rover пока не предоставила мировой общественности подробности данной системы в деталях.

 

2013 Range Rover так же претерпел значительные изменения внутри салона. Добавлено больше места для ног задних пассажиров на 11,94 см. с дополнительной двухпозиционной рассадки вместо стандартного второго ряда сидений. Материалы отделки салона стали более изящны и дорогими, сосредотачивают внимание на очень высокое качество, отражая тем классический дизайн Range Rover. 

Новая звуковая система разработана с более новым подходом с стандарту качества звука в автомобиле.

 

Автомобили Range Rover 2013 года будут оснащаться различными V-8 двигателями с различными комплектациями. Компания пока не уточнила подробности оснащения и варианты комплектации, но как полагают большинство мировых экспертов автомобили будут оснащаться 5.0 литровым V-8 бензиновым двигателем и 5.0 литровым V-8 дизельным двигателем с турбонагнетателем. Так же скорее всего будет версия с дизельным V-6 двигателем с турбонагнетателем. Точно известно, что на автомобиле будет установлена восьми ступенчатая автоматическая коробка передач ZF

 

Первая партия новых Range Rover модельного ряда 2013 года поступит в США в конце декабря 2012 года. В Россию данные автомобили скорее всего поступят в конце февраля 2013 года. 

 

Ниже шпионские фотографии попавшие в сеть интернет до официальных опубликованных снимков нового Range Rover (2013 года).

 

Оцените новость:
7 713
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Похожие статьи

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник