Гаджет для приготовления эспрессо в машине

Лень- двигатель прогресса

Гаджет для приготовления эспрессо в машине

 

Хотелось ли вам когда-нибудь, стоя в утренней пробке немножко взбодриться, посредством чашечки- другой горячего кофе? Если да, то эта переносная мини кофе машина вам как нельзя лучше.

 

Работает сие устройство от обычного прикуривателя, а по размерам идеально помещается в стандартном подстаканнике машины. Чтоб побаловать себя кофе достаточно вставить шнур в прикуриватель, открыв крышечку налить воду внутрь, индикатор покажет когда воды будет достаточно, взять одноразовый пакетик с кофе. Закрыв крышку включить гаджет. И через две минуты устройство даст знать о готовности кофе, подав соответствующий сигнал. Кофе готово, можно наливать в чашку.

 

 

Как вы видите все чинно и благородно. Никакого пролитого или рассыпанного по салону машины кофе.

 

Идея автомобильной кофе машины уже была реализована в Fiat 500L. Там кофеварку можно заказать как опцию. Идея оказалась неплохой, владельцы других машин захотели такого же уровня комфорта, появился спрос…, который как известно рождает предложение. И вот теперь кофе по- утрам в машине доступно всем. Стоимость Handpresso в США $199.

 

Единственное о чем предупреждают производители, не стоит одновременно вести машину и варить кофе, говорят, в 'njv случае кофе получается не такой вкусный…

Оцените новость:
3.05.13 (19:00)
7 880
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник