Автомобили Hyundai стали менее надежными и качественными

Хендай Соната и Элентра перестали быть надежными

 

Нехорошие новости для Хендай подготовила американская информационная корпорация J.D. Power, собирающая данные по поломкам и проблемам связанным с автомобилями при эксплуатации. Нарекания у владельцев по качеству и надежности вызвали автомобили 2011 года.

 

Корейская марка опустилась на 27 место из 32 в 2014 году со своими самыми популярными моделями:

Sonata Elantra

Не очень хороший звоночек для такой большой фирмы, чей путь к завоеванию мирового рынка прошел с немалыми трудностями и перипетиями. Подобный отчет незамедлительно скажется на репутации компании и возможно ухудшит их продажи в будущем.

 

Смотрите также: Рейтинг качества и надежности автомобилей Warranty Direct

 

Исследование J.D. Power затрагивает трехлетние автомобили, исследуя какие поломки случаются в среднем на 100 машин. После исследования 2011 года, когда публиковались отчеты по автомобилям Хендай 2008 года автомобили этой марки стали явно менее надежными, 10 место в рейтинге со 132 поломками, до 27 со 169 поломками в этом году. Согласно зарубежным изданиям подобное серьезное падение качества зафиксировано впервые с 1998 года.

 

Представители Хендай не замедлили с высказываниями по этому поводу и к их чести не стали отрицать проблем с качеством своей продукции. Наоборот, в связи с этими новостями они готовы изучить корни проблемы и добраться до ее первоисточника. Вероятно для этой цели председатель Hyundai Chung Eui-sun на прошлой неделе посетил завод в Алабаме, несмотря на то, что этот визит не афишировался в прессе.

 





 

Оцените новость:
27.02.14 (20:54)
3 540
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник