Женщина заправила автомобиль водой: к чему может привести незнание

До такого еще нужно додуматься! Заправила автомобиль водой

Худший способ заправки автомобиля, залить в бак воду.

 

Люди становятся какими-то странными. Вы заметили, что в интернете появляется все больше видео, в которых в частности автомобилисты вытворяют непонятные и нелогичные действия? Пример, недавнее видео драки на скоростной трассе в Саудовской Аравии: Такой суровой драки с использованием автомобилей вы еще не видели

 

Ликбез: Что случится, если заправить автомобиль не тем топливом

 

В сегодняшнем материале у нас другой пациент, женщина, решившая сэкономить на топливе и заправить машину водой, по крайней мере так гласит описание к данному видео. Вы думаете она не понимала, что может произойти с мотором и топливной системой автомобиля? Скорее всего нет, просто таким образом предприимчивая дама решила не платить за потраченное топливо, поскольку арендованную машину ей нужно отдать с таким же количеством бензина, который был в баке на момент заключения договора аренды.

[media=https://youtu.be/PhHzg5iesdM]

 

Информация по происшествию скудная, возможно за исключением того, что пострадавший автомобиль- Nissan March, а предполагаемая страна курьезного случая- Бразилия. Об этом нам говорят номерные знаки.

 

Почему автор видео предположил, что в емкости именно вода? Наверное, он видел больше, чем успел снять на видео, ну а вторым косвенным доказательством может быть использование садовой лейки из которой переливалась жидкость. Вряд ли лейка предназначена для перевозки бензина.

 

Если заголовок к видео и описание на самом деле правда, все что мы можем сказать- это эпичнейший провал для дамы, ведь даже небольшое количество водного конденсата может натворить дел в топливной системе. Ну а если залить несколько литров, то последствия будут предсказуемы и однозначны- коррозия, и капитальная переборка систем, которые соприкасались с водой.

 

Смотрите также: Худшая в мире попытка паркинга на автомобиле

 

В описании также отмечается, что компания по прокату знает о действиях арендатора. Какие меры были приняты, неизвестно, по крайней мере дама уже попала в интернет и столкнулась с публичным позором в виртуальной сети.

Оцените новость:
22.09.17 (11:11)
5 676
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник