Как заменить батарейку в брелке ключа Мерседес

Руководство по замене батарейки в ключе-брелоке автомобилей Мерседес.

Как заменить батарейку в брелке ключа Мерседес  

Вы не можете открыть или закрыть свой автомобиль, или не можете запустить двигатель в автомобиле..? Ваш ключ-брелок в Мерседесе не реагирует на ваши действия..? Самой распространенной причиной по которой брелок не реагирует на нажатие кнопок на брелоке (пульте) является севшая в нем батарейка. Вы не знаете до сих пор, как можно поменять элемент питания в пульте (брелоке)? Не расстраивайтесь друзья. Предлагаем вам посмотреть видео-ролик с помощью которого вы сможете узнать для себя, как можно самостоятельно поменять батарейку в ключе-брелоке автомобилей марки Мерседес-Бенц.

 

Вот господа, перед вами подробный заснятый видео-ролик из которого видно и который можно изучить и естественно узнать, как меняется батарейка в четырех разных видов брелоков автомобилей марки Мерседес:

В зависимости от типа используемого вами пульта меняется и нужное количество в нем батареек. Так, первый ключ-брелок (Тип 1 - треугольная кнопка паники) использует в себе только одну батарейку, элемент CR 2025. 

 

Второй ключ-брелок (Тип 2 - круглая кнопка паники) имеет и использует в себе уже две батарейки, элемент CR 2025. 

 

Третий ключ-брелок (Тип 3), также имеет в себе два элемента питания под маркировкой CR 2025.

 

Четвертый ключ-брелок (Тип 4), имеет также два элемента питания маркировки 2025CR.

 

 

Обращаем ваше внимание на следующее, что для долговечной службы батарейки CR 2025 и других подобных элементов питания приобретайте только литиевые элементы питания, которые имеют большой срок службы. Внимание!!! В настоящий момент на рынке представлен очень большой ассортимент батареек типа «таблетка» и об этом надо не забывать.

К большому сожалению, большинство дешевых элементов питания (батареек) не могут прослужить долгий срок ввиду их низкого качества, т.е. в сязи с низким качеством самого элемента питания, которые обычно не держат долго заряд.

Поэтому запомните друзья, при выборе батарейки (элемента питания) для пульта автомобиля выбирайте всегда только дорогие качественные элементы питания известных в мире брендов. Всем удачи!

Оцените новость:
13.05.15 (00:20)
85 035
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник