Что говорит цвет автомобиля о владельце

Характер и психологический портрет по цвету кузова.

 

Как Вы думаете, цвет Вашего автомобиля может ли сказать что-нибудь о Вашей личности? В целом конечно цвет Вашего автомобиля может многое сказать о Вас. Цвет кузова выражает наши мысли, наше мировоззрение и многое другое. При покупке автомобиля мы выбираем цвет в зависимости от нашего пола, возраста и воспитания. Сегодня узнаем, что говорит цвет кузова о нашей личности.

 

С возвратом наши предпочтения изменяются во всем, в том числе и при выборе любимого цвета. Стиль, дизайн автомобиля, а также брэндинг также очень существенно влияют на выбор цвета кузова. В результате множества исследований, которые проводились и проводятся до сих пор, мы решили по каждому популярному цвету автомобиля сделать описание личности человека, которые составили профессиональные психологи международного класса. 

 

Черный: Мощный, Классический, Элегантный

 

Этот цвет является символом власти. Человек, который выбрал черный цвет, наименее подвержен манипулированию. Владельцы черных автомобилей любят элегантность и ценят классику. При выборе любых товаров и услуг они используют эти же взгляды. Этот человек, вероятно, имеет в своем гардеробе слишком много черных вещей. На фотографии Jaguar XJL - для истинных ценителей черного цвета и автомобильной роскоши.

 

Белый: Чистый, Прозрачный, Идеальный

 

Владельцем белых автомобилей трудно угодить. У них повышенная степень брезгливости. В основном владельцы белых автомобилей любят, чтобы вокруг все было чисто, прозрачно и идеально. Женщина которая купила белый автомобиль, скорее всего для того, чтобы держать его постоянно в чистом виде, часто приезжая на автомойку. Это значит, что и в повседневной жизни она любит идеальную чистоту везде. На фотографии Ford Escape - для тех, кто любит, чтобы автомобиль выглядел всегда чистым и новым.

 

Цвет Жемчуг: Гламурный, Захватывающий

 

Часто те, кто любит светлые тона и идеальную чистоту вместо белого выбирают цвет кузова автомобиля – «Жемчуг», который можно легко спутать с белым. Этот цвет может говорить о владельце автомобиля, что он любитель шика и гламура. Этот цвет придаёт внешности автомобиля какое-то волнение изысканности. Также у собственника автомашины в этом цвете есть тяга к прекрасному и любовь к драгоценностям.

На фотографии Lexus RX, который идеально подходит для ценителей гламура.

 

Серебренный: Футуристический, Престижный, Элегантный

 

С одной стороны этот цвет благородного металла. Но все же он имеет прохладный футуристический оттенок. Владелец автомобилей в цвете «серебро» почти наверняка не удовлетворен простым серым цветом и любят, чтобы окружающие воспринимали его достойно. Ведь, по сути, «серебро», такой же благородный дорогой и драгоценный металл, как и золото. На рынке металлов только разница в цене. Так и в цветах кузова. Личность владельца «серебряной» машины говорит о любви к элегантности с определенными амбициями. На фотографии Nissan Teana - отличный автомобиль для не очень легкого характера человека, который любит автомобили в цвете «серебро».

 

Красный: Чувственный, Динамический, Исходящий

 

Есть только два цвета, которые выражают одинаковые характеры человека. Это яркий красный и темно красный цвет. Но владельцы красно-ярких автомобилей смелее тех, кто владеет темно-красными автомашинами. Собственники красных автомобилей более чувствительны к событиям в жизни. Они ценят динамичность и высокую энергию. Они всегда хотят выделяться из толпы, чтобы их заметили. При повышенном внимание к ним, они не отстраняются от этого а наоборот поощряют к себе излишнее внимание. Ferrari California отлично подчеркивает личность владельцев красных автомобилей. 

 

Серый: Обычный, Традиционный, Практичный

 

Серый цвет один из самых нейтральных в природе. Человек, который выбрал серый цвет кузова в жизни, вероятно, всего является практичным и прагматиком. На фото : VW Tiguan - для истинных практичных людей.

 

Светло-синий: Спокойный, Верный и Темно-синий: Уверенный в себе, Авторитетный, Доверительный

 

Существует существенное отличие между светло-синим и темно-синим цветом. Те, кто владеет синими или чуть светлее автомобилями люди спокойные непоколебимые. Собственники этих автомобилей в жизни самые верные друзья. Владельцы же темно-синих автомобилей уверенны в себе, хотят выглядеть в глазах окружающих авторитетно и доверительно. На фото Scion IQ.

 

Оранжевый: Художественный, Индивидуальный

 

Оранжевый цвет указывает на уникальность. Это один из самых интересных цветов автомобиля. Люди, которые выбирают автомобиль в этом цвете творческие люди с художественным вкусом с чертами оригинальности. Личность владельцев оранжевых автомобилей излишне индивидуальна. На фото - Toyota Prius C. 

 

Коричневый: Мощный, Уникальный и Бежевый: Натуральный

 

Раньше считалось, что автомобили в коричневом и бежевом цвете покупают деловые люди, которые нашли себя в жизни, и у которых нет высоких амбиций. Все дело в том, что эти цвета связывали со здравым смыслом. Но за последнее 15 лет ассоциация цветов изменилось. Коричневый цвет стали связывать с оттенком дорогого шоколада и дорогого кофе. Различные оттенки коричного цвета, которые используются в современных автомобилях, очень сложны. Владельцы автомашин с этим цветом имеют похожие черты характера владельцев черных автомобилей. Но собственники коричневых автомобилей хотят быть еще больше уникальными в дополнение к тяге к элегантности и высокому стилю.

 

Бежевый цвет, как и коричневый цвет без излишеств. Но он не имеет как коричневый глубину оттенка. Это очень приземленный цвет. Владельцы автомобилей этого цвета не хотят менять ничего в жизни, считая что и так все хорошо. На фотографии Volkswagen Jetta, которая отлично подчеркнет оригинальную личность.

 

Желтый: Радостный

 

Увидев на дороге автомобиль желтого цвета, ожидайте за рулем увидеть молодого человека (девушку) или человека, который в душе остался молодым. У владельцев желтых автомобилей жизнерадостный характер. Тот, кто купил желтую машину, знает, что на него будет обращено множество взглядов, так как он будет выделяться из общего потока транспортных средств. И, как правило, собственники таких автомашин имеют отличное чувство юмора.

Фото - Chevrolet Camaro для тех, кто любит к себе повышенное внимание.

 

Темно-зеленый: Отличный, Сбалансированный и Светло-зеленый: Органический

 

Кто купил себе зеленый автомобиль, как правило, ведет сбалансированную размеренную жизнь. Зеленый является самым сбалансированным цветом в природе. Чем темнее зеленый цвет, тем он больше подчеркивает надежность и традиционность. Чем светлее зеленый оттенок, тем больше связи с природой. Владельцы светло-зеленых автомобилей являются простыми в общение и не привыкли к суете. Также они морально сдержаны. В этих людях, Вы не увидите ни какой искусственности. На снимке - Dodge Dart.

 

Золотой: Теплый, Умный, Гламурный

 

Золото считается самым ценным металлом на земле. Золотой цвет считается теплым. Те, кто любит золотой цвет кузова, предпочитают комфорт и готовы за него переплачивать, приобретая дорогие автомобили. Также владельцы автомашин в цвете золото следят за модой и хотят выглядеть гламурно. На фото Toyota Sienna.

Оцените новость:
26 207
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник