Японская версия автомобильного журнала имеет самые красивые обложки

Самые потрясающие обложки автомобильных журналов.

 

Во всем мире выпускается огромное количество автомобильных журналов и газет. Что самое главное в подобных печатных изданиях? Конечно это обложка, которая является лицом любого издания. В целом все обложки автомобильных журналов создаются красивыми и оригинальными, чтобы привлечь читателей. Но один журнал может похвастаться невероятными обложками. Это издание выпускается в Японии.

 

Это издание называется "Car Magazine"основанное в Британии, и выпускаемое по всему миру, в том числе и в Японии. Вот как раз в этой стране вы можете увидеть потрясающие центральные обложки, которые выполнены не так как все остальные издания в других странах. 

 

В чем же секрет оригинальности Японских обложек. Конечно это заслуга иллюстратора, который работает в Японском подразделении журнала. Художник начал свою работу в журнале в 1996 году. Ранее он занимался рисованием автомобилей для различных компаний начиная с 1970 года. Несмотря на семидесятилетний возраст, художник по-прежнему рисует потрясающие автомобили и мотоциклы.

 

Все его работы обложек журнала можно посмотреть тут.





Оцените новость:
9 944
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник