Видео: Audi SQ7 vs Jeep Grand Cherokee, кто победит в перетягивании каната?

Audi сделала Jeep в перетягивании троса, смешное видео

Видео: Audi SQ7 vs Jeep Grand Cherokee, кто победит в перетягивании каната?

Соревнования в перетягивании между автомобилями очень популярное развлечение во всем мире среди сумасбродов которым не жалко технику, купленную на кровные средства. Соревнуются седаны, и внедорожнику, грузовики и тракторы. Обычно все заканчивается безусловной победой одного из соперников без явных отрицательных последствий. Но бывают и курьезные варианты соревнований.

 

Смотрите также: Наглядно: Вот в чем разница между мощностью и крутящим моментом

 

Один из таких смешных курьезов произошел входе выяснения отношений между Audi SQ7 и Jeep Grand Cherokee. Сначала заряженная версия Jeep, казалось, имеет определенные преимущества перед своим немецким соперником, кроссовером SQ7. Наверное владелец неплохо поработал над доводкой своего горячо любимого внедорожника, трудно сказать какая у Jeep мощность, но чтоб так не напрягаясь удерживать 435 сильный дизельный V8 с неимоверным крутящим моментом в 900 Нм, нужно иметь как минимум схожие характеристики или превосходящие их показатели.

 

Audi и так и сяк старалась вытянуть Jeep, ни в какую, только колеса буксовали, а с места автомобиль не сдвигался. В этом, как оказалось и заключался коварный план владельца немца. Дорожные покрышки Audi нагрелись (на Jeep были установлена внедорожная резина, которая не имела шансов против обычных шин), сцепление их улучшилось и Q7 в определенный момент легко и непринужденно потащила Jeep восвояси и что самое смешное, досмотрите до конца видео, Audi в буквальном смысле увезла Cherokee куда-то в далекие дали…

 

Выглядит забавно, но не рекомендуем повторять, мало ли что…

Оцените новость:
3 561
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник