Мужчина на детском электрокаре катается по оживленным улицам Филадельфии

Не советуем повторять подобные опыты

Кто сказал, что в детские игрушки играют только дети? Некий житель Филадельфии решил доказать, что в детство можно впасть в любом возрасте. Точнее, в автомобильное младенчество.


Мужчина не нашел ничего лучшего, как оседлать миниатюрный электромобиль, какой дарят школьникам начальных классов, и пополнить на нем ряды участников дорожного движения на улицах родного города.

 

Смотрите также
 
Видео: Радиоуправляемая машина едет в потоке настоящих автомобилей


Прежде всего, не совсем понятно, как здоровенный детина сумел втиснуться в столь узкую кабину. На видео видно, что из кабины этого дет-мобиля торчит не только мужская голова по грудь, но и расставленные по сторонам ноги – из окон.

Видео хоть и короткое, но весьма живописное. Машинка, своими размерами не превышающая высоты колес обычного автомобиля, довольно резво идет в потоке, перестраивается и вообще, похоже, чувствует себя в своей тарелке.


В отличие от других участников движения.

После постинга видео в социальных сетях мнения по поводу поступка взрослого мужчины диаметрально разделились. Одни находили в его действиях повод для улыбки и безобидное желание минутной славы в Сети.


Другие, напротив, посчитали, что мужчина в детском электромобиле создавал опасность не только для себя, но и для других участников дорожного движения. Тем более при таком оживленном трафике, как на улицах Филадельфии. Общественные дороги не место для детских игрушек.


Классический пример: если можешь сделать, не обязательно делать.

 

А как вы относитесь к этому случаю: одобряете или осуждаете?

Оцените новость:
30.08.19 (13:45)
1 784
Источник — © 1gai.ru
Автор — Dmitriy
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник