20 видео, которые могут уменьшить стресс и беспокойство  

Антистрессовые видеоролики: эклектичная коллекция.

Бывает, что просыпаешься утром, — а на тебе нет лица. То ли что-то приснилось грустное, тревожное, но вспомнить не можешь, то ли накопилась усталость вместе со стрессом и никак ее не снять… Что делать в таких ситуациях? Конечно же, отвлечься от депрессивного состояния каким-нибудь добрым, расслабляющим и, что называется, залипательным видео . Не знаете, где такое найти? Да и не утруждайтесь, просто прокрутите страницу вниз и посмотрите нашу коллекцию видеороликов.

20 успокаивающих видео, которые позволят вам отойти от чувства повышенной тревоги и снять стресс . Отправляйтесь вместе с нами в видеопутешествие, в котором вам ни о чем не придется беспокоиться или думать. Добавим немного эклектики с разнообразием пополам в этот серый денек!

1. Купание капибары

Эти японские капибары не беспокоятся об экономике, ценах на нефть, результатах выборов… Они просто живут и наслаждаются жизнью здесь и сейчас! Постарайтесь стать похожими на капибар и овладейте искусством максимального расслабления…

2. Кошки, просто милые кошки под музыку

Один из приключенческих эпизодов жизни кореянки с ее 10 кошками. Забавные котейки под веселую музыку. Что еще нужно для поднятия настроения?

3. Эта бессмысленная, но классная песня

А теперь пришло время для чего-то совершенно другого, например песни. Пожалуй, в этом нам поможет неподражаемый Адриано Челентано с песенкой «Prisencolinensinainciusol».

Забавно наблюдать за пружинистыми движениями Челентано под американизированные ритмы песни на английский манер, из которой ни один англоговорящий человек не поймет ни слова. Просто стилизация, но какая! Яркие цвета, красивые люди вокруг. Не грусти!

4. «Фальшивое» искусство абстракционизма

Абстракционизм — это настоящее искусство или его имитация? Знаете, после просмотра 40-минутного видео у вас не будет сил задаваться подобными вопросами впредь, настолько вас расслабит!

5. Может, немного медуз?

Медузы не переживают. У них все и всегда в порядке. Погрузитесь с ними в океан и почувствуйте, как стресс растворяется в соленой воде. И если кто-то подойдет слишком близко или попытается помешать раскрытию вашего потока сознания, помните, что у вас есть отличные жалящие щупальца…

6. Немного меда?

Переходим к следующему видео. Слушаем, расслабляемся…

7. Что может быть приятнее огня

YouTube

Двадцать минут пролетят, как одна минута.

8. Песня: «Все люди лжецы»

Старые добрые клипы с минимальным смыслом, но максимально приятной энергетикой.

9. Рисование картины «Счастливые деревья»

Боб Росс — американский живописец, популяризатор техники быстрой живописи масляными красками. Известен своими телевизионными программами, в которых рассказывал и показывал, как самому написать картину маслом.

Его видео неплохо так успокаивают.

10. Лесная прогулка

Откиньтесь на кресле и наслаждайтесь звуками и цветами летнего леса.

11. Поезда немого кино врезаются в разные вещи

А почему бы и нет? Поезда, сносящие все на своем пути, почему-то странным образом расслабляют и позволяют взглянуть на вещи совсем по-другому.

12. Вода...

YouTube

Огонь был, настала очередь водной стихии.

13. Вид на Нью-Йорк с высоты птичьего полета

Мегаполис сложно назвать тихим и спокойным местом. Но городских жителей он может реально убаюкивать своим особым ритмом жизни.

14. Аттракционы в виртуальном парке развлечений

Поездка на американских горках с камерой, зафиксированной на носу тележки.

15. Медленно по каналам

Я поклонник так называемого «медленного телевидения», популяризированного в 2000-х годах норвежской радиовещательной корпорацией (NRK), которая транслировала видео от первого лица о многочасовых поездках на поезде или кораблях. Как жанр он завоевал популярность на YouTube, где уже сейчас есть множество подобных видео, доступных для просмотра.

16. Рестлинг, такой рестлинг

Наткнувшись на это старое подставное интервью начинающего рестлера, не мог не включить его в список. Почему его так интересно смотреть? Что особенного в этом интервью?

17. Еще одно видео с Бобом Россом

Как рисуют художники, всегда можно смотреть часами. Но когда они еще вставляют реплики своим бархатистым голосом... это вообще улет!

18. Попугаи мило напевают мелодии известных песен

Попугаи — это птицы с крайне развитыми голосовыми данными. Пожалуй, подражателей лучших, чем попугаи, не сыскать в мире ни среди других птиц, ни среди животного царствия.

19. Съемки эпизода из мультфильма: «Остров собак»

Создание сцены приготовления суши в ускоренной съемке из мультфильма «Остров собак» . 32 дня за одну минуту. Как создавался эпизод — действительно залипательное видео!

20. Изготовление японской бумаги ручной работы из Киото Куротани

Огонь был. Вода была. Посмотрим и на то, как кто-то работает.

Обложка: 1GAI.ru / YouTube / healthyvoyager

Оцените новость:
23 310
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник