Какие комплектации и цены будут у Лада Веста?

Lada Vesta, ее комплектации и цены

Какие комплектации и цены будут у Лада Веста?

Скоро начнутся продажи нового седана от Лада, под названием Веста, у автодилеров с 25 ноября этого года можно будет приобрести данный автомобиль. Накануне открытия продаж, всех автовладельцев интересует лишь один вопрос, какие комплектации Lada можно будет приобрести, что в них войдет, и вообще какое количество комплектаций предполагается Lada.

 

Приобрести автомобили Веста можно будет в трех видах комплектаций: Classic, Comfort и Luxe. Каждая из них будет комфортнее предыдущей, что, безусловно, будет сказываться на стоимости той или иной комплектации Lada Vesta. Предполагаемая стоимость автомобилей от простой до самой дорогой комплектации, составит от 495.000 до 600.000 рублей. Более точно, стоимость каждой комплектации будет известна после начала продаж.

 

 

Базовая комплектация Lada Vesta (Classic)

Базовая комплектация Vesta будет оснащаться дисками в 15 дюймов, подушкой безопасности водителя, электроусилителем рулевого управления, штатной заводской сигнализацией, иммобилайзером, блокировкой задних дверей, дневными ходовыми огнями и пакетом электростеклоподъёмников на передние двери.

 

Из электронных помощников стоит отметить противобуксовочную систему (TCS), систему контроля устойчивости (ESC), электронную систему распределения тормозных усилий (EBD) и ассистента помощи при троганье в горку. Также новые автомобили Лада, даже в минимальной комплектации будут оснащаться бортовым компьютером и системой ЭРА-ГЛОНАСС.

 

Из доп. опций для комплектации Classic, можно заказать пакет опций Start, отключаемая вторая подушка безопасности переднего пассажира, кондиционер и охлаждаемый бардачок.

 

Средняя комплектация Lada Vesta (Comfort)

В нее в стандарте входит вторая подушка безопасности для переднего пассажира, снабженная функцией отключения, подогрев передних сидений, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, задний парктроник, кондиционер, аудиосистема с монохромным дисплеем.

 

 

Как и для предыдущей комплектации, у «Comfort» есть дополнительный пакет опций Optima, в который войдут, обогрев лобового стекла и 15” легкосплавные диски.

 

Максимальная комплектация Lada Vesta (Luxe)

И наконец максимальная комплектация- Luxe. Она будет оснащаться дополнительным оборудованием, которое невозможно будет встретить на предыдущих версиях Vesta даже за доп. плату. Максимальная версия Luxe будет оснащаться: датчиками дождя и света, электростеклоподъемниками задних сидений, подлокотником водительского сидения с регулировкой по углу наклона, противотуманками, 16-ти дюймовыми легкосплавными литыми дисками.

 

Смотрите также: Лада Веста Седан, Производство началось [фото + видео ]

 

Комплектация Luxe будет отличаться эксклюзивными цветовыми решениями, в том числе ее можно будет приобрести в цвете Lime (Ярко Зеленый). Пакет опций у топовой Лада будет называться XV Line. В него входит камера заднего вида, круиз-контроль с ограничителем скорости движения, мультимедийная система, оборудованная сенсорным дисплеем, навигатор, накладки на педали и даже спойлер и декоративная насадка на выхлопные трубы.

 

В этом году Vesta будет реализовываться только с одним двигателем- 1.6 литровым 16-ти клапанным мотором мощностью 106 л.с. Двигатель будет работать совместно с ручной французской КПП или с роботизированной коробкой отечественного производства.

Оцените новость:
16.11.15 (12:00)
7 598
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник