Десять суперкаров, которые Вы можете купить на Auto.Ru менее, чем за 100 тыс. долларов

Топ-10 роскошных подержанных автомобилей на Российском авторынке.

Десять суперкаров, которые Вы можете купить на Auto.Ru менее, чем за 100 тыс. долларов  

Как Вы думаете, можно ли купить подержанный суперкар на Российском авторынке за не такие уж большие деньги? Если Вам каким-то образом все-же удалось скопить (Вы не спали и не если, работали круглосуточно) шестизначную сумму в долларах США и, Вы не знаете до сих пор, какой спортивный (подержанный) автомобиль нужно купить, то мы советуем своим читателям (автомобилистам) изучить на сайте Auto.ru многочисленные объявления, из которых или по которым вы сможете подобрать себе очень роскошный (подержанный) спортивный автомобиль стоимостью менее 100 тыс. долларов США.

 

Наше интернет издание пристально изучило рынок подержанных дорогих суперкаров и отобрало для Вас десятку автомашин достойных Вашего (каждого) внимания.

 

10. Lamborghini Gallardo

Начального уровня, можно так сказать суперкар. Как правило новоиспеченный миллионер обязательно покупает себе этот новый спортивный автомобиль. В большинстве случаев именно с этой модели состоятельный человек начинает собирать коллекцию из дорогих машин.

Спорткар оснащается 5,0 литровым V10 силовым агрегатом мощностью 500 л.с. Звучание этого двигателя способно поднять адреналин даже у того человека, который совсем равнодушен к автомобилям. 

В настоящий момент благодаря такой стоимости подержанного суперкара Вы можете приобрести машину почти в отличном соотношении как по цене, так и по качеству и по престижности.

 

9. Chevrolet Corvette 

Вот она мечта мощности и неограниченного драйва. 600+ л.с., которые достигаются за счет 6,2 литрового двигателя с турбомотором. Благодаря существенной амортизации стоимости автомашины ее можно купить менее чем за 100 тыс. долларов США. Когда этот автомобиль впервые появился на мировом авторынке, то по его мощности и по динамике разгона с ним мало кто мог тогда конкурировать. Это мечта многих любителей спорткаров. Даже не верится, что за такие относительно небольшие деньги можно приобрести сегодня этот авто-Корвет.

 

8. Maserati GranTurismo

Этот автомобиль оснащен 4,7 литровым двигателем мощность которого составляет 439 л.с. Автомобиль имеет ту же систему переключения передач, которая установленна на автомобиле Ferrari F430. Купив эту машину менее чем за 100 тыс. долларов США вы значительно сэкономите на потере стоимости машины, если купить (покупать) себе точно такую-же новую модель Maserati

 

7. Lotus Exige

 

Хотите (желаете) иметь у себя в автомобиле тормозную систему от спорткара модели F1, а также  винтовую регулируемую подвеску? Пожалуйста, это реально. Вы вполне можете себе купить на подержанном рынке машин, престижный автомобиль марки Лотус. Благодаря своему маленькому весу и отличной аэродинамике машина с 1,8 литровым мотором развивает (имеет) мощность 300 л.с.

 

6. Nissan GTR

Конечно многие из вас будут правы, если этот список спортивных автомобилей был бы не полным, т. е., если в него мы не включили бы такой известный спортивный автомобиль, как Nissan GTR. Удивительно, но это факт, вы можете приобрести этот автомобиль для себя практически в новом и идеальном состояние  менее чем за 100 тыс. долларов США. Например, в настоящий (данный) момент Вы можете купить себе машину, которая еще находится (до 2016 г.) на гарантии. Под капотом у спорткара расположился 3,8 литровый шестицилиндровый турбированный силовой агрегат мощностью в 540 л.с.

 

5. Ferrari 550 Maranello

Известное Итальянское дизайн-бюро "Pininfarina" придало этой машине стильный эксклюзивный внешний вид. Этот суперкар выглядит просто экзотически, сохраняя при этом всю практичность и простоту своего использования. Машина оснащается 5,5 литровым двигателем мощность которого составляет 486 л.с.

 

4. Lamborghini Murcielago

 

Черный спец-цвет не только подчеркивает агрессивность этого спорткара, но и придает ему определенный шарм. Машина оснащается 6,2 литровым V12 мотором мощностью 580 л.с. Стоит сразу отметить, что двигатель у автомобиля- 48 клапанный. Именно только в этом автомобиле Вы сможете вспомнить и испытать чувства, которые вы иногда испытывали (или испытали) при разгоне самолета на аэродроме

 

3. Audi R8

Это настоящий сюрприз (для автомобилистов) на Российском авторынке. А именно то, что за менее чем 100 тыс. долларов США можно сегодня приобрести для себя этот мощный спорткар, мощность которого составляет 525 л.с. Такую мощность спорткар может развить благодаря своему 5,2 литровому двигателю. Спортивный автомобиль марки Ауди готов сегодня поспорить (потягаться) с известной всем- Lamborghini Gallardo, или с другими дорогими спортивными автомобилями у которых амбиций на сегодняшний момент не занимать.

 

2. Ferrari 360

Это не очень-то дорогая, как "458-ая" и не такая "скелетная" "308-ая" модели, марка автомобиля Феррари. Если вы считаете, что этот автомобиль достаточно дорог в обслуживании, то это совсем не так. Как покажется не странным, но затраты на эксплуатацию этого суперкара вполне сопоставимы с затратами на некоторые новые автомобили бизнес класса. Машина оснащается 3,6 литровым двигателем мощностью 400 л.с. Пользуйтесь обвалом цен (на сколько это возможно) во всех сегментах подержанного авторынка. Вполне возможно, что в ближайшем будущем таких низких цен мы больше не увидим, особенно, если рынок новых автомобилей не восстановится. Тогда вполне возможно, что спрос на б/у автомобили на рынке увеличится, а это безусловно приведет к росту цен на подержанные машины.

 

1. Porsche 911 Turbo (997)

 

Этот автомобиль может дать каждому автомобилисту все то, о чем он только мечтает, особенно тогда, когда он непосредственно оказажется за рулем этого суперкара. Задумайтесь - это 1080 л.с. мощности! Его 3,9 литровый мотор а также идеальное управление «унесут любого со скоростью звука в гиперпространство». Плюс сюда также, его механическая классическая коробка переключения передач делает этот автомобиль довольно ценным среди остальных на б/у рынке. Вы верите, что эту машину можно сегодня купить менее чем за 100 тыс. долларов США? Не верите? А зря, это вполне реально. Еще какой-то год назад о таких ценах на рынке можно было бы только лишь мечтать.

Оцените новость:
10.09.14 (01:13)
46 137
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник