В Германии появилась машина- бассейн

Загадочная немецкая душа, или голь на выдумки хитра


Жаркое лето 2013.... Не только Москва изнывала от жары, так внезапно ушедшей из региона. В Европе тоже наступили жаркие, изнуряющие летним зноем деньки. Все боролись с капризами природы по своему, кто-то пил много воды или других жаждоутоляющих жидкостей, кто-то не вылазил из загородных водоемов, а в городах из фонтанов. Но рассказ будет не о них, а об одном рукастом немце, который всех переплюнув сделал из старого BMW кабриолета истинную лоханку на колесах, и не простую, а наполненную прохладной водой из местного озера.

 

Немец был скромный, и никто бы не узнал о чудо машине, если бы не заметил его человек в полицейской форме на двух колесном железном коне, курсировавший по улицам тихой Немецкой деревеньки.

 

И надо думать удивился страж порядка увиденному. В чудомобиле плескались четверо парней, а сама машина- бассейн была до краев наполнена водой. Причем у всех четверых водоплавающих наверное была сильная аллергия на представителей закона, как только они увидели офицера тут же бросились в близлежащую реку. Но вода в реке была вероятно слишком холодная и одному из беглецов все же пришлось выйти и одеться. Его примеру впоследствии последовали и остальные.

 

Друзей доставили в участок, передвижной бассейн также задержали. Ведется расследование. Главный вопрос который необходимо решить полицейским, кто был за рулем лоханки и был ли этот капитан потонувшего корабля пьян.

Оцените новость:
26.07.13 (00:51)
4 382
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник