Новая Ленинградка, открытие участка от МКАД до Солнечногорска состоится 24 декабря 2014 года

Открытие участков трассы M11 состоится 23, 24 декабря 2014 года

Трасса М11: История и факты

 

Обновление от 22.01.2016 Скидки на проезд по трассе M11 «Новая Ленинградка»

 

Обновление от 21.10.2015

Итоговая стоимость проезда по платному участку трассы M11 (ТАРИФЫ):

Стоимость проезда по головному 43 километровому участку «Новой Ленинградки», M11, составит 600 рублей

 

Участок новой Ленинградки от Московской кольцевой автодороги до города Солнечногорска с выездом в Зеленоград откроют для проезда транспорта в среду, 24 декабря этого года.

 

 

Смотрите также: Трасса М11: История и факты

 

Об этом событии сообщил член зеленоградской комиссии по организации и безопасности дорожного движения Константин Антонович. По данным чиновника участок от Московской кольцевой до подмосковного Солнечногорска запустят около 10 часов утра. Развязка в городе Зеленограде, 37 км Ленинградского шоссе, начнет действовать в 13.00-14.00 по московскому времени.

 

По словам Константина Антоновича, на открываемом участке могут действовать ограничения в ночные часы в связи с проведением наладочных работ и устранением некоторых возможных неисправностей дорожной сети. О необходимости проведения данных мероприятий будет принимать решение организация, занимающаяся строительством трассы M11, «Северо-Западная концессионная компания».

 

Первые фотографии нового Ленинградского шоссе (М11)

 

Сегодня, 23 декабря, состоится открытие участка скоростного шоссе соединяющего две столицы от МКАД до аэропорта «Шереметьево». В торжественном мероприятии по данным средств массовой информации примет участие глава администрации президента РФ, Сергей Иванов.

 

Информационное агентство 1GAI.RU следит за проведением строительства трассы M11, известной также как «Новое Ленинградское шоссе» с самых первых этапов ее строительства. Со статьями о новом Ленинградском шоссе M11, вы можете ознакомиться здесь:

 

Скоро войдут в эксплуатацию первые участки трассы М11

Трасса М11: История и факты

Новая платная Трасса Москва-Санкт-Петербург: Скоро открытие

Первые фотографии нового Ленинградского шоссе (М11)

Трасса Москва – Санкт-Петербург: итоги первого года строительства

Скоростная автомобильная дорога Москва — Санкт-Петербург

 

Ранее «Автодор» распространил информацию о том, что данный участок, от Шереметьева до Солнечногорска, будет открыт позже, в первой половине 2015 года. Первое время, по данным «Автодор», проезд по головному участку новой Ленинградки будет бесплатным.

 

Данные трассы Москва-Санкт-Петербург. От Кольцевой до аэропорта «Шереметьево» ширина М11 составит десять полос, пять в каждое направление, от Шереметьево до Зеленограда, восемь полос, до подмосковного Солнечногорска- четыре полосы. К сожалению участок от аэропорта до Солнечногорска, как отметили в комиссии не будет оборудован внешним освещением.

 

Время в пути от МКАД до Зеленограда при нормальной скорости движения составит 15 минут. По Старой Ленинградке (М10) на этом же участке при неблагоприятных условиях движения время в пути могло составить до полутора часов.

Как вы думаете решит ли новое Ленинградское шоссе транспортные проблемы на старом шоссе?
Оцените новость:
23.12.14 (12:50)
15 516
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник