Автомобили из другого мира: Странный автотранспорт, который не получил популярность

Самые удивительные и странные транспортные средства.

 

Как вы думаете, за более чем 100 летнюю историю автомобильная промышленность развивалась спокойно и гладко? Конечно, нет. Когда дело доходит до автомобильного мира как правила история автопромышленности наполнена огромным количеством событий и огромным количеством неудачников. Ведь, несмотря на небольшую конкуренцию на авторынке, на заре автопромышленности получить успех на рынке было не лёгкой задачей. В то время было тяжело угадать, что хотят потребители. Именно поэтому в начале развития автомобильного мира, каждый день на рынке появлялись различные странные разработки инженеров, начиная от единичных экземпляров причудливых транспортных средств и заканчивая бронированными снегоходами. 1gai.ru предлагает узнать самые странные автотранспортные средства, которые так и не получили свою мировую популярность в автопромышленности.

 

Моторные роликовые коньки, разработанные Французом М. Constantini в 1905 году

 

 

DYNASPHERE, запатентованный в 1930 году Джоном Арчибальдом (Британский инженер, вдохновленный эскизом Леонардо да Винчи решил создать странное транспортное средство).

 

 

Моноцикл изобрел M. Goventosa de Udine в 1931 году. Транспорт мог развивать 145 км/час

 

 

Мотоцикл колесница. Странные 1930-е годы.

 

 

Велосипед амфибия Cyclomer. Произведен в 1932 году во Франции.

 

 

НКЛ-26, Советский автомобиль, которые был построен во время Второй Мировой войны. Машина была создана из фанеры и покрыта 10-мм броней, а также оснащалась 7,62-мм пулеметом.


 

 

VZ-9 Avrocar. Летающая тарелка вертикального взлета и посадки. Техника была разработана Канадской компанией Avo для военных нужд США в 1958 году. Всего было произведено два экземпляра. Проект в последующем был закрыт из-за серьезных проблем со стабильностью техники в процессе полета.

 

 

Pininfarina X Седан, произведенный в 1960 году.


 

 

Странные (Итальянские?) транспортных средства из шестидесятых

 

 

L 'Automodule, созданный Жан-Пьер Понтье в качестве рекламного транспортного средства в 1970 году.

 

 

Neverwas Haul, 2006 год.

 

7,3 метра в длину, 7,3 метра в высоту и 3,5 метров в ширину дом на колесах, который был построен в 2006 году членами Академии неестественных наук для фестиваля Burning Man Festival. Дом на колесах произведен из 75 процентов переработанных материалов. 

 

 

Другие странные и непонятные транспортные средства

 

 

 

 

Оцените новость:
13.03.15 (00:09)
4 920
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник