Видео: Mercedes C63 AMG против Audi RS4 Avant

Супер битва двух мощных автомобилей Мерседес и Ауди.

 

С приходом на авторынок новой модели Mercedes C63 AMG конкуренция мощных Немецких автомобилей стала еще жестче. Так новая мощная версия С-класса напрямую конкурирует с заряженной Audi RS4 Avant. Предлагаем посмотреть видео, в котором два великих автомобиля встретились, чтобы выяснить кто из них лучше и быстрее.

 

Несмотря на то, что нынешнее поколение RS4 на рынке находится уже с 2012 года модель по-прежнему является самой быстрым небольшим семейным универсалом, который оснащен полным приводом Quattro и двигателем V8 без турбины, объемом 4,2 литра мощностью 444 л.с.

 

Последние поколение Mercedes C63 AMG теперь вместо 6,2 литрового атмосферного мотора V8 теперь использует турбированный мотор (твин-турбо) объемом 4,0 литра мощностью 469 л.с. и максимальным крутящим моментом 649 Нм. Напомним, что точно такой же силовой агрегат также используется в новой модели Mercedes AMG GT

 

Характеристики четырехлитрового двигателя Мерседес с двумя турбинами позволяют разгонять C63 AMG с 0-100 км/час за 4,2 секунды. Так как это AMG "горячий" С-класс оснащен задним приводом, что позволяет ему дрифтовать на трассе при прохождении поворота.

Но если дорога будет не сухой, автомобиль может иметь проблемы с прохождением трассы.

 

Автомобильное издание Auto Express взяла на тест-драйв двух монстров, чтобы узнать какой автомобиль лучше справляется со своей задачей в любую погоду. Посмотрите видео чтобы узнать кто выиграл.

Оцените новость:
1.06.15 (01:30)
8 974
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник