Mercedes-Benz представил коллекцию квартир в Лондоне

Роскошные апартаменты в стиле Мерседес.

Mercedes-Benz представил коллекцию квартир в Лондоне  

Компания Мерседес-Бенц начала предоставлять в аренду роскошные апартаменты для состоятельных людей, которые одержимы роскошными автомобилями Немецкой марки. Для того чтобы состоятельные граждане ощущали себя в командировках в роскошной обстановке, компания Мерседес начала сдавать в краткосрочную аренду дорогие номера, которые будут напоминать вам о Немецком бренде круглосуточно.

 

Всего было подготовлено 6 номеров. Стоимость каждого от 38,000 рублей в сутки. Общая площадь номеров составляет примерно 300 км. метров. Как мы уже сказали, декор помещений выполнен в классическом стиле Мерседес. 

Тот, кто остановится в этом номере, будет постоянно ощущать себя среди роскоши Мерседес, которую они ощущают, передвигаясь на дорогих автомобилях Немецкого бренда.

 

Характерной особенностью номеров является S-образная люстра из хрусталя Swarovski и система объемного звучания Burmester. В следующем году компания Мерседес планирует обустроить подобные эксклюзивные номера в Сингапуре. 

 

Генеральный директор по дизайну компании Daimler, Горден Вагнер, сказал: "Как и в наших автомобилях, мы объединили роскошную отделку с разумной функциональностью в сочетании высокими технологиями. Это позволило также как в нашей продукции, создать реально роскошный интерьер, который будет способствовать релаксации и благополучию. В дизайне были использованы логотипы Мерседес, а также знакомые линии, которые можно увидеть на дорогих моделях компании".

 

В том числе, по словам Вагнера, дизайнерам подразделения Mercedes-Benz Style удалось в апартаментах максимально воссоздать атмосферу и вместительность автомобилей Mercedes. Цель такого интерьера точно такая же, как и в дизайне салона S-класса. Благодаря такому подходу пассажиры Мерседес чувствуют свою эксклюзивность. Проживание в подобных номерах, также даст точно такие же ощущения и впечатления.

Одна стена в номере фактически занята огромным телевизором с системой Smart TV. В меню этой системы есть множество рекламных материалов Мерседес, а также множество другой полезной информации о продуктах компании.

 

По прогнозу специалистов эти квартиры, будут пользоваться спросом у богатых бизнесменов, которые работают в Лондоне, или приезжают в командировку. По мнению компании Мерседес, с каждым годом все больше деловых людей находятся в постоянном движении. Многие из предпринимателей и финансистов живут и работают в незнакомых городах, в которых они, как правило, ищут вдали от дома, уюта, комфорта, безопасности и чувство благополучия.

 

Стоит отметить, что Мерседес не первая в мире автомобильная компания, которая вышла на рынок недвижимости. Например, Porsche в настоящий момент занимается строительством двух блоков квартир в элитных небоскрёбах в Майами и во Франкфурте, которые также будут сдаваться в аренду состоятельным людям.





Оцените новость:
15.10.15 (00:17)
3 709
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник