Смотрите безумное видео, которое снято за рулем скутера

Удивительное опасное вождение за рулем скутера глазами видеорегистратора.

 

В тех странах, где большинство людей ездят на скутерах и мотоциклах правила дорожного движения обычно существуют только на бумаге. Но что самое удивительное, что в таких странах, несмотря на несоблюдение ПДД, на дорогах происходит относительно мало аварий. Даже с учетом экстремальных водителей скутеров, которые любят нарушать правила дорожного движения, чтобы как можно быстрее добраться до места назначения. Вот видео ролик, от которого захватывает дух. Причем заметьте, что мы только наблюдатели со стороны, но, тем не менее, опасное вождение водителя скутера, которое снято на камеру, пугает и впечатляет. 

 

 

Кстати этот ролик прекрасно иллюстрирует, что вам не нужен мощный и быстрый мотоцикл, чтобы легко обгонять другие транспортные средства на дороге. На ролике вы можете видеть небольшой скутер Хонда, малой мощности, который показывает, благодаря мастерству водителя, невероятные маневры на дороге. 

 

Также во время просмотра ролика у вас может сложиться впечатление, что за рулем скутера сидит сверхчеловек, который обладает невероятным мастерством вождения. Но на самом деле там где снят этот ролик, таких водителей очень и очень много. 

Оцените новость:
30.01.17 (17:32)
6 325
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник