В Сети нашли лёгкий способ надеть мешок на мусорное ведро

Блогерша показала способ простого правильного использования мешков для мусора

Пользовательница TikTok с ником @ch0zi продемонстрировала оригинальный способ использования мешков для мусора. Как отмечает издание Rd.com, использование ее методики надевания мешка на мусорное ведро позволяет избежать необходимости тряски или надувания.

Как правильно использовать мешок для мусора?

А вот правда, действительно ли есть некий "правильный" способ поместить мешок для мусора в мусорное ведро? По словам пользователя TikTok, @ch0zi и более 3.3 миллиона человек, лайкнувших продемонстрированный в Сети хак, таким способом можно считать этот вариант:

Все очень просто.

1. Начните с раскрытия пакета. Нет необходимости трясти его и издавать такой шум.

2. Далее все, что вам нужно сделать, — это накинуть открытый край шнурка для затяжки на верхний край мусорного бака, будто это, по выражению автора лайфхака, шапочка.

3. Затем вы просто рукой опускаете его внутрь бака, удаляя весь воздух и освобождая место для мусора.

Готово!

P. S. Конечно, можно делать все по старинке, если бы не пару «но»!

  • Мешки для мусора вывернуты наизнанку. Не верите?  В следующий раз, когда достанете очередой мусорный пакет из коробки, проверьте шов. Таким образом, несложно провести параллель и предположить, что именно такой метод установки мешка в мусорку изначально предполагается производителем;

  • Вы сможете избежать этого раздражающе громкого шума, который неизбежно возникает при встряхивании нового пакета. В некоторых случаях не хочется лишний раз шуметь.

Обложка: TikTok / @ch0zi

Оцените новость:
22.03.21 (18:58)
3 950
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник